Перейти к содержанию

Посвящается А.С.Г и ее родителям О.М.Г и С.М.Г


Гость Gansta

Рекомендуемые сообщения

Науськанная родительскими позывами и меркантильными интересами. Молодая особа решила тихой сапой не строить мост, а разрушить и начать заново с человеком которому и родители рады и у которого кошеле тольше.

 

Спрашивается вся наша жизнь такая состоящая из предательства, лжи и толшины кошелька, и еще очень важно родительским советами? или есть в этой жизни все таки еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    26

  • TiGeR

    19

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось.

Знаешь, я могу сказать только одно: значит это НЕ ТВОЁ и даже Лучше, что это выяснилось ДО, а не тогда, когда было бы поздно...Поверь, что не все девушки такие, остались еще нормальные, надежные подруги. Знаешь, я на своем горьком опыте тоже проходил... Приходится платить алименты... Сын на улице не узнает... Но я нашел Верную Боевую Подругу, которая поддержала в трудное время и мужественно терпела 9 (!) месяцев моего бракоразводного процесса... Так что забудь и не расстраивайся: кто ищет - тот найдёт! Тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ ! DON ' T WORRY - BE HAPPY !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, расшифруйте, пожалуйста, кто такие А.С.Г, О.М.Г. и С.М.Г.? :D

Думаю он этого не сделает, как и не сделал бы я. У мя тож была бэз ответная любовь (хотя можно ли назвать "любовью" то что было в 15 лет :rolleyes:))) 15 - не возраст для любви мне кажется, просто симпатия, или как говарит наш очень кульный историк: Вообще любовь с первого взгляда, это не любовь это страсть, а она проходит довольно быстро, а любовь должна накапливаться с годами замужества/зажёнства" Классно он сказал, но там было чуть по другому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще любовь с первого взгляда, это не любовь это страсть, а она проходит довольно быстро, а любовь должна накапливаться с годами замужества/зажёнства"....

 

Мы встречались с ней 3 ТРИ года (ни она ни ее родители НИ РАЗУ не пригласили меня к себе! ее родителям ей только и говорили что он тебе не пара)..а через 2 месяца она по интернету находит человека из-за границы и за СВОИ собственные деньги едет к нему..(мама научила перед кем надо ноги сразу раздвигать и кто им нужен действительно, до сих пор идет лебезещ перед иностранцами) после 2 лет я в течение года предлагал ей переехать ко мне..она то сделай ремонт (который я сделал) то ей надо работу найти (которую она нашла), то у нее еще какие-то отговорки...(понятно кто был нужен был ее семье, с учетом того что ни разу не был у нее в гостях)

Изменено пользователем Gansta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде... это наверно была блондинка, хотя и очень умная... Эх.. надо было тебе сразу понять, а точнее принять истину, что она тебя не любит... :D печально, а ещё печальней то что обычно девчонки нас обламывают а не мы их, хотя бывают и исключения в виде меня :rolleyes:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде... это наверно была блондинка, хотя и очень умная... Эх.. надо было тебе сразу понять, а точнее принять истину, что она тебя не любит... :) печально, а ещё печальней то что обычно девчонки нас обламывают а не мы их, хотя бывают и исключения в виде меня :)))

:D Ну Егорка! Ну Гигант! :rolleyes:

А вообще, мне кажется, что зачем делать добро (типа ремонта), когда к тебе такое отношение? Одно это могло насторожить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мама научила перед кем надо ноги сразу раздвигать и кто им нужен действительно, до сих пор идет лебезещ перед иностранцами)

 

...Ну,право-А ежели это читают стороны Прекрасного поля-Ягоды? Не совсем галантно плучается... И причем тут иноземцы?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну,право-А ежели это читают стороны Прекрасного поля-Ягоды? Не совсем галантно плучается... И причем тут иноземцы?...

 

Пусть читают/ет (я ей бы все лично сказал да она телефон не берет и вообще отключила его...) (я не случайно разместил тут данный пост)... ПУСТЬ ЖИВЕТ С ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ! и пусть знает что ВЫСТРЕЛИЛА В СПИНУ человеку который верил ей...верил в совместное счастливое будущее...

КАкого черта тянула ТРИ года нельзя было сразу сказать что не буду жить...очень моя история напоминает мне историют известного объявления про мотороллер...

я просто встречаюсь с тобой...а на самом деле я не я..мне нужна Площадь Свободы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Извини, но мне кажется, что эта вся твоя обида и злость на неё - показатель того, что ты еще думаешь о ней и помнишь её...

Перестань о ней думать! Пожелай ей счастья и добра и забудь про неё! Не терзай себя понапрасну! Поверь, счастье она вряд ли обретёт, так как нельзя построить своё счастье на несчастье другого и Судьба её еще накажет!

... А из твоих слов выходит, что если она вернется к тебе, то ты готов её простить...Просто это тянется красной линией между строк и я ловлю себя на мысли, что первое время после развода думал также. От этого одно лекарство: Напрочь забыть о ней и перестать упоминать её имя и найти другую девушку... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче нужно в игнор её и всё. Ну а если она тебе так нравиться то- если ты её действительно любиш, то радуйся что она щастлива, пусть и не с тобой, т.е любовь получается заключена в том что бы твоя половинка была счастлива, и если ты её реал любиш, просто радуйся что она счастлива, хоть и с другим но ей хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:

... А из твоих слов выходит, что если она вернется к тебе, то ты готов её простить...Просто это тянется красной линией между строк

 

Да это так когда мы прошались она хотела вернуть мне ключи от квартиры ..я сказал ей что буду ждать ее а ключи у нее не возьму ..что она может делать с ними все что хочет..

 

Думал что вернется...хотя после ее заграничного вояжа верется с трудом

А вообще парни если девушку мы очень холим и лелеям то они это не ценят.. и почти все они хотят все и сразу..ее же мама такая в придачу родила сразу квартиру дачу и кредитную карту...это просто сорт мам таких сразу с детьми все рожают...

 

..просто расставанию предшествуют какие-то ссоры, неурядицы..передряги..ругательства но блин этого ничего не было (я ей просто поставил условие (целый год не переезжает) или она переезжает или так больше нельзя жить..ГОД целый говорила ну вот-вот сейчас уже..вещи собираю типа).. и на тебе просто приехала расплакалась и сказала давай останемся друзьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D слезы - извечное оружие женщины, и мало мужчин не ведутся на них... однако, должна же была быть причина её слов о дружбе... и вообще, всё что ни делается - делается к лучшему, значит Судьба отвернула тебя от чего-то такого, о чем потом ты мог бы очень жалеть... поменяй замок и живи спокойно, а заодно послушай песенку группы "Адреналин" "ковыляй потихонечку" и все поймешь... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Поверь, мы искренне хотим тебе помочь, но, похоже, ты сам всё для себя решил... Чтож, не хочу, чтобы потом ты винил нас в том, что мы тебе "неправильно" посоветовали... Каждый решает для себя сам... Прости, если что не так... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...