Перейти к содержанию

KIS и размер его папок


Рекомендуемые сообщения

почему со временем размер папки каспера :\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab со временем увеличивается в нескольких килобайт до гигабайтных размеров а именно:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Backup.

Размер: 1 259 118 849 Kb

 

 

если так дело пойдеи дальше придется навый хард покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это происходит из-за постоянно растущих отчётов, а точнее всего отчёта что было проверено, как, когда, кем, зачем и почему. У меня оно состовляло около 255 мб, но это я ещё держал КИС часто выключенным, а если б было по другому...

 

post-11-1165749829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nea: :whistle: Егор, ты НЕ СОВСЕМ прав ! Вот как раз значимую информацию ты и замалевал зачем - то...

Бэк ап, как правило, это РЕЗЕРВНЫЕ копии файлов, созданных при проверке (либо карантин, либо - резервное хранилище), и их НЕОБХОДИМО ОЧИЩАТЬ ! :yes:

А вот данные о проверках занесены в файл ОТЧЕТА (рапорт).

Что надо делать см. на приложенных рисунках

post-250-1165750828_thumb.jpg

post-250-1165750843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но больше всего места занимает сам отчёт. Вот он-то и ест золотые мегабайты. :whistle: но мне теперь в ближайшие пол года бояться нечего, т.к 320 гб. это сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему со временем размер папки каспера :\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab со временем увеличивается в нескольких килобайт до гигабайтных размеров а именно:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Backup.

Размер: 1 259 118 849 Kb

 

 

если так дело пойдеи дальше придется навый хард покупать

:whistle: Сделайте скриншот типа того, что сделал JIABP или я и мы точнее Вам ответим! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мужики хорош шуток

 

день работы и я имею :

 

было 400,00 кил а стало

 

450,00 ни каких гадов обнаруженно не было

 

может это правила для приложений?

 

 

 

Но больше всего места занимает сам отчёт. Вот он-то и ест золотые мегабайты. :whistle: но мне теперь в ближайшие пол года бояться нечего, т.к 320 гб. это сила.

а любой винт имеет свойство ломатся не взирая на трехлетнюю гарантию

и потом даже R-Studio будет не помошник.DOS утилиты я думаю мы не будем обсуждать

 

 

не мужики хорош шуток

 

день работы и я имею :

 

было 400,00 кил а стало

 

450,00 ни каких гадов обнаруженно не было

 

может это правила для приложений?

и не надо тащится

откат был Acronis

 

 

 

Но больше всего места занимает сам отчёт. Вот он-то и ест золотые мегабайты. :nea: но мне теперь в ближайшие пол года бояться нечего, т.к 320 гб. это сила.

а любой винт имеет свойство ломатся не взирая на трехлетнюю гарантию

и потом даже R-Studio будет не помошник.DOS утилиты я думаю мы не будем обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...