Перейти к содержанию

Нет, ваш аккаунт в Facebook не взломали


Рекомендуемые сообщения

facebook-marketplace-featured-1024x672.j

Если дорога в ад и впрямь вымощена добрыми намерениями, то сейчас добавить к ней пару булыжников как никогда просто. В век господства соцсетей люди из исключительно добрых намерений нажатием одной кнопки рассказывают что-нибудь десяткам или сотням других людей — и вводят их в заблуждение. Недавно мы наблюдали это в Facebook: пользователи массово ринулись делиться со своими друзьями предупреждением о взломе их аккаунтов.

Выглядит это примерно так:

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...   регулярно менять пароли.

 

А можно узнать критерий регулярности ?

 

Находится в самом Управление или Настройки пользователя.  Там и есть функция менять пароли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...   регулярно менять пароли.

 

А можно узнать критерий регулярности ?

 

Находится в самом Управление или Настройки пользователя.  Там и есть функция менять пароли.

 

 

Я не спрашивал как менять. Я спросил, переведу на доступный язык, как часто надо менять пароли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

...   регулярно менять пароли.

 

А можно узнать критерий регулярности ?

 

Находится в самом Управление или Настройки пользователя.  Там и есть функция менять пароли.

 

 

Я не спрашивал как менять. Я спросил, переведу на доступный язык, как часто надо менять пароли ?

 

Есть , только там ограничение смены языка, как правило 60-90 дней.  Ну, не часто делать и менять не нужно много раз. То есть можно менять через 60 дней пароли.  Сложно объяснить.

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...