Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Вы у таких людей кто этим занимаются и спросите..., но здесь вопрос не в этом, все-таки порядок должен быть пусть будут отображать!

Как правило забанненым уже всё ровно понижают из репу или нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

предлагаю сделать так чтоб было видно на главной страничке последние повышения и понижения репутации, и пояснения за что и кому

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю сделать так чтоб было видно на главной страничке последние повышения и понижения репутации, и пояснения за что и кому

На мой взгляд, главная страница и так перегружена, к тому же какой в этом смысл? Для воспитания стадного инстинкта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, главная страница и так перегружена, к тому же какой в этом смысл? Для воспитания стадного инстинкта?

ничего не перегружено там. стадный инстинкт не при чем, просто меньше будет накрутки репы, сразу видно кто и кому за что + или - впаял. удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Jen94
Провокация, отсылка не несущих смысловой нагрузки сообщений, обсуждение действий администрации и игнорирование требований.

Бан на 5 дней + 10 дней премодерации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал куда бы оформить, решил все же в предложения.

 

Предложение убрать в баг-трекере ПДА-версии показ аватар, т.к. на самом форуме из ПДА-версии их не показывают.

Форум с пда -http://dl.dropbox.com/u/3484004/kas2.png

Баг-трекер - http://dl.dropbox.com/u/3484004/kas.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю дать пользователям возможность закреплять топикстарт на каждой странице.

Ну или хотя бы активистам :)

 

--------------------------

 

мы люди...мы не автоматы. у нас тоже выходные, как и у всей страны.

давайте дружно отдохнём.

Ну я понимаю, что админить форум сложно и все такое... Но это у вас не основная работа, и делать это вас никто не заставляет.

Среди нас найдется много желающих на ваше место, которые будут выполнять вашу "работу" с привеликим удовольствием...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или хотя бы активистам
У модераторов есть такое право.

 

Жмем жалоба и просим закрепить пост.

Лично я в такой просьбе обычно не отказываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди нас найдется много желающих на ваше место, которые будут выполнять вашу "работу" с привеликим удовольствием...

среди вас найдётся хоть один, кто заставит сотрудников лк выйти на работу в выходные? вы совсем что ли не понимаете, что офис лк тоже отдыхает и мне интересно кто сейчас туда поедет, чтобы утрясти бюджет и доставить гарантированные подарки, чтобы потом не было такого, что их не окажется на складе?

неужели это настолько непонятно?

И кстати о бюджете - он тоже далеко не резиновый.

Хотите викторину? соберитесь группой людей и в разделе активистов придумывайте вопросы, мы оформим. только без призов от лк. заодно попробуйте быть организаторами викторины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, Викторина недавно была придуманна лично мной!

 

Читайте "Общение на свободные темы".

 

У модераторов есть такое право.

 

Жмем жалоба и просим закрепить пост.

Лично я в такой просьбе обычно не отказываю

Ну что вы не отказываете, очень хорошо, но хотелось бы самому,не заваисимо от кого либо...

К тому же в этом нет ничего крименального. имея такие возможности, мы из форума бардак сделать не сможем...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4543 Оставь кураторов в покое, к тому же на праздники. :) И так Новый Год с нюансом получился... А викторину можно будет, как предлагает Elly, придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...