Перейти к содержанию

Kaspersky-Wallpapers


Mona Sax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 672
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mona Sax

    49

  • Onikss

    46

  • Олег777

    44

  • Mark D. Pearlstone

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот новая обоина, логотип из травы. 1600 x 1200 пик., 303 Кб   Что изменилось: поменял "Божью коровку" на другую более качественную, убрал старую бабочку и добавил такую же, но с высоким разрешени

По просьбе факлубовцев из Украины, выкладываю обоину с надписью на украинском языке. 1600 x 1200 пик., 305 Кб   Так же обновлена версия и для россиян. Подробности и скачать здесь

В честь своего дня рождения, который сегодня, выкладываю новую обоину на рабочий стол.   1280 x 1024 пик., 483 Кб   1600 x 1200 пик., 565 Кб

Posted Images

Из меня фотошопшик плохой я больще технарь. А вот обои рисовать надо креатив. Знаю только "Leo Max", он как то рисовал обои. Помоему их уже запостили выще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whizard, фан-арт - он на то и фан-арт. главное передать эмоцию :)

в конце концов, можно выкладывать найденное в сети с ссылкой на первоисточник(как собственно и было сделано в первом сообщении) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такой воллпэйпер - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...st&p=151320

 

От имени команды разработчиков шестерки - зачот!

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...