Перейти к содержанию

Мультики и подобное


AltaalcaR

Рекомендуемые сообщения

Недавно из черновиков склепал небольшую видюшку. И теперь предлагаю поделиться всевозможными мультиками на тему "Антивирус Касперского" собственного производства :good:

 

Вот собственно :cool2: Не судите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AltaalcaR

    50

  • _Strannik_

    8

  • Umnik

    7

  • galik

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще одно маленькое мульт-безобразие   Как же муторно мышкой рисовать

Недавно из черновиков склепал небольшую видюшку. И теперь предлагаю поделиться всевозможными мультиками на тему "Антивирус Касперского" собственного производства   Вот собственно Не судите строг

Настало время смахнуть пыль с этой темы Мои работы с конкурса Kaspersky Talent Lab! Маленький отчет о финале в отдельной теме. Be Cyber Savvy 1 Be Cyber Savvy 2:

Приму предложения для сюжета будущего творения :cool2: Не то что бы у меня фантазии не хватало, просто хочется некоторой глобальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Неплохо, улыбнул "шриф" :good:

 

 

ЛЮДИ УБАВЬТЕ ЗВУК ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ! я чуть со стула не упал когда колонки были на полную :cool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

круто интересно ;)

А в чем видео склепал?

Картинки я так понял ты сам рисовал :)

ВОобщем супер :)\

Как вернусь домой сделаю короткую киношку. . :)

Сюжет уже придумал. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ему помешает лишь ОН...

Надо бы продолжение,в смысле как именно.Так сказать развязка событий,а то конец приходится самому додумывать.А вообще супер +1. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... У мну музыка в моём мире не играет так громко...А тут качество звука классное.. действительно со стула можно упасть, если колонки будут на полную)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто интересно :)

А в чем видео склепал?

Картинки я так понял ты сам рисовал :)

ВОобщем супер :)\

Как вернусь домой сделаю короткую киношку. . :)

Сюжет уже придумал. :) :)

Рад, что тема зацепила. Хотелось бы извиниться за запоздалые ответы. Это все по причине проблем доступа к интернету :) Картинки нарисованы мною от руки и слегка подшаманены в Gımp, остальное дело Мув Мейкера :)

 

Надо бы продолжение,в смысле как именно.Так сказать развязка событий,а то конец приходится самому додумывать.А вообще супер +1. ;)

Благодарю. Продолжение несомненно будет :) Сейчас правда времени не хватает, т.к. работаю над еще одним мультом, который уже содержит непосредственно анимацию (обалдел когда 160 рисунков составили лишь 40 секунд мультика %) ) ну и подумываю над продолжением данного с содержанием рубилова.

 

Мда... У мну музыка в моём мире не играет так громко...А тут качество звука классное.. действительно со стула можно упасть, если колонки будут на полную)))

Ну я ж старался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...