Перейти к содержанию

Авто-мото-разный тотализатор.


Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки, приношу извинения за тормоза, но опять немного закрутило по разным поводам, в целом приятным и местами вообще восхитительным, о чём обязательно расскажу чуть позже. Но сейчас пора отавать долги по австралийским темам и объявлять победителей нашего формульного тотализатора "угадай - и в Маранелло!".

Итак! Бой барабанов, трубенье труб, свирестелей свист и рукоплесканье толп, но... сначала немного фактуры. Для разогрева немного увиденного на первом Гран-При этого сезона Формулы-1 от первого лица очевидца. Австралия, Мельбурн:

 

australia-melbourne-f1-2018-1.jpg australia-melbourne-f1-2018-2.jpg australia-melbourne-f1-2018-3.jpg australia-melbourne-f1-2018-4.jpg australia-melbourne-f1-2018-5.jpg australia-melbourne-f1-2018-6.jpg

 

Народу - толпы. События такого размаха в Австралии не самые частые гости, посему по всем трибунам, полянкам и вдоль заборов - полный аншлаг:

 

australia-melbourne-f1-2018-7.jpg

 

Прибывшие толпы зрителей развекают по-всячески на земле и в воздухе.

 

australia-melbourne-f1-2018-8.jpg australia-melbourne-f1-2018-9.jpg australia-melbourne-f1-2018-10.jpg australia-melbourne-f1-2018-11.jpg australia-melbourne-f1-2018-12.jpg

 

Прогулка по стартовой... как будет правильно по-русски "grid walk"? Что-то я сообразить не могу... Вот подсказывают "прогулка по стартовой решётке" :)

 

australia-melbourne-f1-2018-13.jpg australia-melbourne-f1-2018-14.jpg australia-melbourne-f1-2018-15.jpg

 

Грид-девочек убрали...

 

australia-melbourne-f1-2018-16.jpg

 

Вместо них теперь... Бедные дети! Вот зачем здесь они? Типа, сексуально-нейтрально? Для этого новые владельцы грид-гёрлз убрали? А что скажут защитники прав детей и борцы с педофилией? "Дебилы, б-ь" (с).

 

australia-melbourne-f1-2018-17.jpg australia-melbourne-f1-2018-18.jpg australia-melbourne-f1-2018-19.jpg

 

Ну, ладно. Теперь участники Формулы-1 будут жить в гендерно-нейтральной среде как амёбы, черви и прочие инфузории-туфельки. Впрочем, "туфелька" однозначно ассоциируется с Золушкой, то есть не является абсолютно политкорректным термином в этой новой гоночной реальности. Убрать инфузорию от греха подальше. И от гендерной инквизиции. Но опять я отвлёкся на злобности, пора к более актуальным темам переходить.

Все внимательно наблюдающие за Формулой-1 и без моих комментариев всё видели - как Хэмилтон внезапно умчался вдаль на квалификации, как потом благодаря (неизвестно!) грамотной стратегии или же просто удачному стечению случаев Феттель питстопнул на круге сейфити-кар и отыграл аж два места, вышел вперёд, как его безуспешно пытался догнать Хэмилтон, как Кими не пускал и таки не пустил Риккардо на третье место... Гонка была не самой жаркой, но и не чтобы скучной. Я смотрел от начала до конца. Начиная с выката машин на стартовые позиции.

Наши на второй и третьей позиции.

 

australia-melbourne-f1-2018-20.jpg australia-melbourne-f1-2018-21.jpg australia-melbourne-f1-2018-22.jpg australia-melbourne-f1-2018-23.jpg australia-melbourne-f1-2018-24.jpg

 

Хэмилтон на первой.

 

australia-melbourne-f1-2018-25.jpg

 

И прочие следом за ними.

 

australia-melbourne-f1-2018-26.jpg australia-melbourne-f1-2018-27.jpg

 

Внезапно!

 

australia-melbourne-f1-2018-28.jpg australia-melbourne-f1-2018-29.jpg australia-melbourne-f1-2018-30.jpg

 

Ух-ты, сильная вещь. Побабахнее Этихада-А380 в Абу-Даби.

Как я уже когда-то рассказывал, круче всего смотреть гонку не с трибун, а если позволит случай - из пэддока по телевизору или даже из самоя святая святых - из гаража. Поскольку мы вроде как партнёры команды Феррари, то у меня есть выбор :) В этот раз - телевизор в пэддоке. Старт!

 

australia-melbourne-f1-2018-31.jpg

 

Далее 58 кругов, которые вы все (кто интересуется) уже знаете, финиш и подиум!

 

australia-melbourne-f1-2018-32.jpg australia-melbourne-f1-2018-33.jpg

 

Forza Ferrari!

 

australia-melbourne-f1-2018-34.jpg australia-melbourne-f1-2018-35.jpg australia-melbourne-f1-2018-36.jpg australia-melbourne-f1-2018-37.jpg australia-melbourne-f1-2018-38.jpg

 

А теперь пришло время назвать победителей нашего диванного конкурса по разогреву формульной резины и осчастливить заслуженных знатоков-счастливчиков поездкой на завод Феррари в Маранелло.

 

5/1. tjca21 - 49 баллов.

 

5/2. D1mbl - 49 баллов.

 

4. Suzik - 55 баллов.

 

3. Sapfira - 62 балла.

 

2. Anjey06 - 63 балла.

 

 

А теперь самый-самый победитель - тот самый провидец-предсказатель, набравший наибольшее число формульных баллов в оценке результатов австралийского Гран-При!

 

1. Soft - 66 баллов!

Напоминаю, что все победители могут обналичить заработанное количество баллов в нашем корпоративном сувенирном магазине). Также все победители получают бесплатный KIS на год. А первое место... бам-баб-бам! - едет в Маранелло! Ура! Поздравляю Soft!!

Со всеми победителями свяжется Кристина для утрясания подробностей.

Ну, что - понравился конкурс? Кто куда и за что ещё хотел бы съездить? :)

Всё на этом!

 

DSC08032.jpg

  • Спасибо (+1) 8
  • Согласен 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    16

  • oit

    10

  • iv65

    8

  • sputnikk

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мальчики и девочки, приношу извинения за тормоза, но опять немного закрутило по разным поводам, в целом приятным и местами вообще восхитительным, о чём обязательно расскажу чуть позже. Но сейчас пора

Всем привет, это снова я. Как вы все хорошо знаете, мы уже не первый год сотрудничаем с командой Феррари Формулы-1. История нашего партнёрства с Феррари давняя, началась аж в 2010 году и обязательно

Что-то мне понравился этот конкурс. Наверное, два-три раза в год будем проводить подобное. Так что, готовьтесь к следующим тотализаторам

Posted Images

Поздравляю Soft!!

присоединяюсь к поздравлениям,  Soft-a счастливчика

 

 

Кто куда и за что ещё хотел бы съездить?

в Санкт-Петербург, красивый город. Посетить императорские дворцы и фонтаны в ближайших пригородах

 

 

Ну, что - понравился конкурс?

это риторический вопрос

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soft - Поздравляю!!! Это был твой день :)

 

 


Ну, что - понравился конкурс? Кто куда и за что ещё хотел бы съездить?

конечно, понравился :)

Точек на земном шарике очень много :) а за что? Вы, Е.К., мастер придумать за что, выбирайте сами :)

*Возможно, стоит приглашать посетить ваши офисы по миру, например, за какие-либо бизнес-идеи.

Изменено пользователем oit
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлён своему везению.

@E.K., спасибо за такой тотализатор, понравился.  :)


P.S. ставку делал на основании других предсказаний, но с небольшой корректировкой. ;)

  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


*Возможно, стоит приглашать посетить ваши офисы по миру, например, за какие-либо бизнес-идеи.

 

Есть же работающие программы, если у Вас есть идеи, туда обращаемся:

 

https://www.kaspersky.ru/incubator

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть же работающие программы, если у Вас есть идеи, туда обращаемся:
ну и?

Е.К. задал вопрос за что и куда - я предложил. Как связана та программа и вопрос Е.К.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь поехать сопровождающим кинооператором?

Не, я не профи ) Нужно нормально снять для истории компании, а не телефоном на палке. .

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Со всеми победителями свяжется Кристина для утрясания подробностей.

 

Ну, что - понравился конкурс? Кто куда и за что ещё хотел бы съездить? :)

 

Всё на этом!

 

 

Поздравляю всех победителей!

Гран При России в Сочи!

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

@E.K., совсем скоро последняя гонка сезона, будет ли еще подобный конкурс, с возможностью попасть в тайный мир Ф1 и команды, туда куда обычному фанату никогда в жизни не попасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...