Перейти к содержанию

Домик на Ленинградке


Рекомендуемые сообщения

Я видел фотографию с этим логотипом днём, но как он выглядит в темноте ещё не видел..

 

Очень хорошо смотрится! :) Спасибо за фотографию. 

Я когда была.. у меня даже сил не хватило так голову задрать, чтобы это увидеть.. тут вокруг много народу было :lol:

А так действительно в сумерках смотрится здорово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    23

  • Sandynist

    11

  • Umnik

    10

  • E.K.

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ура) свершилось!

Что происходит в новом офисе Лаборатории Касперского? http://www.lookatme.ru/mag/industry/industry-reports/196049-kasperskiy-lab

Картинки кликабельны. Вид со стороны Ленинградки. Снято на зубную щетку, так что качество страдает

Posted Images

Лен ну ты жжошь)))как ты могла видеть то чего еще тогда не было))

вывеску повесили только не так давно а зажгли её только на днях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен ну ты жжошь)))как ты могла видеть то чего еще тогда не было))

вывеску повесили только не так давно а зажгли её только на днях)))

Ааа))) Её тогда не было?! :lol: :lol: :lol: . А я уж поржала над собой, что вот слепая - не увидела!))) :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • SkylineLuxx
      От SkylineLuxx
      При открытии любого документа Word, тут же создается текстовый документ, с названием типа "OA_2021-02-15T171325", после закрытия Word-овского документа, Техстовый файл не удаляется.
      Я понимаю, что Ворд всегда при открытии создает временные файлы (скрытые) и после закрытия документа их удаляет. Но тут файл не временный и не скрытый, и не удаляется. Таким образом, если их не удалять самостоятельно, они копятся.
      Один такой файл приложу сюда к сообщению.
       
      Недавно в этой теме лечили комп от вирусов, возможно это как то повлияло, потому что раньше такого не было. 
       
      OA_2021-02-15T173409.log
    • KuZbkA
      От KuZbkA
      Здравствуйте! Как нынче обновляется office 2019й из самой программы или все - таки по старинке через центр обновлений?
    • zyablik
      От zyablik
      ОС Win7, стоит лицензионный Office 2013 Prof (куплено N-ое количество для учебного заведения). Активирован 25-значным кодом, полученным через VLSC.
      Система стала глючить, перестала обновляться. Часто жутко тормозит. Хочется надеяться, что дело не в железе — это не свежий моноблок (разбирать себе дороже). Лог по подопечному компьютеру ниже — умудрился-таки снять...
      В Сети описано много сложных и несложных манипуляций по сохранению лицензии Office 2013 при переустановке Windows. Но год-полтора назад обжегся, воспользовавшись одним из советов из Интернета.
      Желания заводить официальную переписку с представителями MS особо тоже нет.
      Но комп просто достал, без сноса не обойдемся, видимо.
      Нет более или менее внятного способа сохранить лицензию? Office c места не сдвинется, комп тоже тот же.
      Спасибо.
      CollectionLog-2017.03.01-11.46.zip
    • Иван192837465
      От Иван192837465
      Забарахлил офис. Я его снёс. Как потом понял не совсем правильно снёс. При установке заново ругается... Не могу установить теперь... Скриншот здесь где-то...
      Помогите пожалуйста чем сможете...


×
×
  • Создать...