Перейти к содержанию

Придумай будущее для Земли 2050


Рекомендуемые сообщения

Что ждёт планету в будущем – решать тебе: «Лаборатория Касперского» предлагает стать футурологом и выиграть призы

 

«Лаборатория Касперского» предлагает всем желающим пофантазировать о том, как может выглядеть наше будущее, и выиграть призы. Для этого нужно принять участие в конкурсе на сайте «Земля 2050», который компания запустила с целью показать, как технологии смогут изменить жизнь на планете в ближайшие 30 лет. Авторы пяти наиболее интересных предсказаний получат призы от «Лаборатории Касперского», а самый захватывающий в визуальном плане прогноз появится на сайте «Земля 2050» в формате панорамы на 360 градусов.

 

Конкурс проводится с 2 по 23 апреля. Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте «Земля 2050», придумать свой прогноз и добавить его на портал с помощью специальной формы с пометкой «Конкурс». Ограничиваться лишь одним прогнозом вовсе не обязательно – можно отправить сколько угодно предсказаний, главное, чтобы они были оригинальными, понятными и соответствовали тематике сайта. Все эти условия проверяются во время модерации прогнозов, которые организаторы конкурса получают от участников. Если предсказания проходят проверку, то они появляются на портале «Земля 2050» и становятся видны всем посетителям сайта.

 

По итогам конкурса, которые будут подведены 26 апреля, определятся пять победителей: двух из них выберут пользователи сайта путём голосования за каждое конкретное предсказание, а ещё троих – жюри, в состав которого войдут специалисты «Лаборатории Касперского» и сторонние эксперты – известные научные журналисты. Все победители получат в качестве призов экшн-камеры и защитное решение Kaspersky Internet Security. Кроме того, жюри определит, чей прогноз будет визуализирован на сайте «Земля 2050».

 

«Наш проект «Земля 2050» – это, прежде всего, открытая площадка для обсуждения того, как будет выглядеть планета уже в ближайшем будущем. С одной стороны, это своего рода развлечение и ни к чему не обязывающие фантазии. Но с другой – это серьёзный повод задуматься не только о завтрашнем дне, но и о настоящем. Как наша деятельность сегодня скажется на том, в каком мире мы будем жить через 10 лет? Помогут ли технологии решить определённые проблемы или создадут новые? Какие профессии исчезнут, а какие, наоборот, появятся? Уже сейчас на сайте более 200 различных предсказаний. Но мир развивается и меняется, а вместе с ним меняются и прогнозы. В общем не бойтесь фантазировать и мечтать! И делитесь с нами своими самыми неожиданными и самыми смелыми прогнозами», – заявил Алексей Маланов, антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского», один из членов жюри конкурса.

 

Подробнее о конкурсе и правилах участия в нём можно узнать здесь: kas.pr/earth2050contest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите-но мне уже не быть в будущем,но я думаю о "мрачности" просто существования на этой Планете(конкурс,однако,интересный и стоит многим поучаствовать-может,как-то Будущее позже измените в лучшую сторону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что та не понял куда писать свое предсказания?

А все разобрался с планшетом с первого раза не загрузилось форма.всем удачи очень надеюсь, что мой прогноз войдёт в топ пять.

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно посещаемость таких ресурсов там хоть к 1000 дотягивает или только сами сотрудники участвуют ?


Я что та не понял куда писать свое предсказания?
А все разобрался с планшетом с первого раза не загрузилось форма.всем удачи очень надеюсь, что мой прогноз войдёт в топ пять.

и не надейся, там уже давно все призы распределены))) в спортлото что ли не играл))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается зарегистрироваться. На мыло пришло письмо подтвердите ваш аккаунт, там нет ссылок, чтобы его подтвердить.

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю если тут в списке нет моих предсказаний,это означает что их не одобрили или что?

post-36689-0-74107300-1522862819_thumb.png

post-36689-0-69700200-1522862984_thumb.png

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...