Перейти к содержанию

Малина для админа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    8

  • viktor9006

    7

  • novma

    6

  • на 1 сообщение

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

хватит разбазаривать наши сувениры

До конца года ещё 6 месяцев, а акция уже закрыта?   Заходишь на страницу - ошибка.   И куда подевалась МАЛИНА для админа?

После дачи сообщения в ФК конечно всё будет good. Админ проснулся и включил сайт. 4 дня не работало, давало ошибку "View_Exception [ 0 ]: The requested view blank could not be found ~ SYSPATH/classes

Posted Images

Был, согласен ;)
Но

где был пост о проблеме

случайно не в И где малина для админа?


А то перечитал 3 раза этот топик, ни одного сообщения о проблеме. И сразу

 

 

 


После дачи сообщения в ФК конечно всё будет good. Админ проснулся и включил сайт.

 

Будто после его поста проблема исчезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто после его поста проблема исчезла

ну так может это и так, а если он перестанет говорить по утрам "Да будет свет" и Солнце не взойдет на востоке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

Будто после его поста проблема исчезла

Удивительно, но это так и было.

На оф.форуме друг по моей просьбе дал то сообщение, т.к. я сам не смог.

Но меры так и не приняли.

 

А вот стоило здесь спросить, как в течении скольких то часов всё быстро исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@на 1 сообщение, Ты спросил тут через сутки после того как начало работать... :lol:

Самое главное - вовремя попросить :zloy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@на 1 сообщение, Ты спросил тут через сутки после того как начало работать... :lol:

Самое главное - вовремя попросить :zloy:

 никого не защищаю, но сайт не работал и после его сообщения еще вполне приличное время.

так что выглядело именно так - увидели (или кто-то подсказал) именно это сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

 mvs, спасибо.

 

@на 1 сообщение, Брешешь, как Троцкий

Всё может быть ;)

А то тут некоторые поддались на реплики уважаемого Kapral и сразу репу бросились мне (обманщику) снижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы то нибыло, то что сайт не заработал после сообщения вашего друга на форуме Лаборатории, но заработал, после вашего сообщения на форуме Клуба, не означает, что кто то спал, проснулся и исправил. Просто так совпало, что за то время пока сайт не работал, вы с другом успели об этом сообщить, но вы можете считать себя спасителем человечества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1 сообщение

Просто так совпало, что за то время пока сайт не работал....

Вы серьезно думаете, что проблемы на сайте "можно" в реале исправлять целых 4 дня?

Ну что сказать?  Человек совсем не знаком с работой web-админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете, что проблемы на сайте "можно" в реале исправлять целых 4 дня?

Ну что сказать?  Человек совсем не знаком с работой web-админа.

я смотрю вы очень знакомы. :coffee: Проблемы и сроки решения бывают разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то будет участвовать - не берите электронику, спихивают видать неликвид. Удачно подвернулось попасть под акцию, но пришедший жесткий диск мертвее мертвого. Даже в логах не пишется. Отписал на емейл указанный на странице акции - полный игнор. Даже "сожаления" о том куда я могу идти с этим винтом нет.  

живу на Камчатке, глянем электронику....вдруг повезет и не будет бракованных изделий.....а насчет ответов, действительно, написал тоже как то письмо в тп по акции и тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел такую рекламу, с промо-кодом. Честно скажу для чего он не знаю, но может для тех кто участвует, или желает участвовать пригодится.

 

Нажать:

hWVFs.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа очень щедрая, а то зачастую призы бывают не дороже календарика, но вот работа сайта отвратительна. 

Кому-нибудь удалось получить ответ от техподдержки?


Программа очень щедрая, а то зачастую призы бывают не дороже календарика, но вот работа сайта отвратительна. 

Кому-нибудь удалось получить ответ от техподдержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...