Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не в тему но решил не создавать тему и написать сюда.Не знаю когда было снято, но меня поразило

 

 

Собака спасла своего друга !

 

 

Бродячий пес бросился под колеса машин на скоростной трассе в Сантьяго, чтобы спасти другую собаку, которую сбил автомобиль. Вытащив тяжело раненое животное на тротуар и оставив его в безопасном месте, самоотверженный пес, который также получил увечье, убежал. Эти кадры, запечатленные полицейской видеокамерой, были показаны по ряду телевизионных каналов Чили, а после появились на нескольких порталах в Интернете.

Изменено пользователем Gangster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

  • 6 months later...

Лавр сказал в интервью, что не видел никогда детскую железную дорогу. Смотрите:

 

 

Начиная с 3:09. До этого Малаховка и ничего интересного. :)

 

Сайт дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Тётя Евдокия

Ещё как зажигает! Даже мне тряхнуть стариной захотелось. Хорошо, что никто не видит! И не смейтесь!

 

Фотографии сохраняла, а видео ни разу. Игорь или кто-нибудь, подскажите, как этот ролик сохранить себе!

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Цитата(Тётя Евдокия @ 04.03.2011, 10:32)

подскажите, как этот ролик сохранить себе!

 

Вам в каком качестве изображения?

А я знаю,Mark D. Pearlstone? Меня только интересует тяжесть ролика, а качество, я думала, дано раз и навсегда! Разве еще выбирать можно? У меня Мегафон-модем, не весь безлимит уйдет на ролик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 8 months later...

Версия значения не имеет. Здесь либо бета не имела подписи, либо бета не смогла провалидировать подпись, либо намеренно изменили файл, чтобы подпись была не валидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...