Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

в тему когда видно а когда с лупой сидеть это извращение.

Можно, например, предложить хелперам пририсовать этот значок на аватарку. Будет достаточно крупно. И написать, например, в правилах ФК, что использование значка "не хелперами" запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Strike

в определенных темах отменять учёт нельзя технически.

в чём заключается нонсенс?

 

Я забыл, что за сообщения начисляются баллы, тогда конечно это оправдано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю хелперам-вирусобоям сделать спец иконку и сделать для них спецгруппу, для того что бы человек в теме уничтожении вирусов точно знал от кого он получает инструкции и не переживал что аматоры какие-нибудь подсунут ему левый скрипт

 

м-м, а у меня вопрос, кто это будет определять присвоение иконки или спецгруппы, нужно с этого начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении к админам ресурса вы считаете, что у них достаточно квалификации в борьбе с вредоносным ПО для предоставления или отказа кому-то в таком праве на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всём моём уважении к админам ресурса вы считаете, что у них достаточно квалификации в борьбе с вредоносным ПО для предоставления или отказа кому-то в таком праве на форуме?

наградят этим правом тех кто тут себя показал в этом...

потом передать хелперам право через просьбу админам присвоить звание другим по результатам работ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-м, а у меня вопрос, кто это будет определять присвоение иконки или спецгруппы, нужно с этого начинать.

известных и зарекомендовавших себя хелперов админы знают, а если появятся новенькие, то бывали по поводу их компетентности могут высказать свое весомое мнение админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наградят этим правом тех кто тут себя показал в этом...

потом передать хелперам право через просьбу админам присвоить звание другим по результатам работ

Так же как это сделанно к примеру на оф. форуме ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

а как вам такие значки? простенько... :lol: 

 

размеры 1,5см на 1,5см   (43px x 43px)

 

a8c04c41d57e.jpg - просто плюс, в зеленом круге, зеленый потому что (это цвет фан клуба, и Лк)

0cda960eea98.jpg - просто такая стрелка

1f8b4f58593f.jpg - монитор, с знаком ЛК, в зеленом цвете :)

606524422c8f.jpg - монитор, с знаком ЛК

2ed8b3194399.jpg - просто +, означает помощь :) Помощники

 

 

Дальше уже идут простые значочки... :)

 

размеры 1,5см на 1,5см   (43px x 43px)

fdf7915de7ce.jpg

c4ce801689ea.jpg

8f3fabe079e2.jpg

6d7c05f8883a.jpg

2240ffabce1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не сделать проще:

Присвоить тем у кого группа хелперы на сайте http://virusinfo.info/ или http://virusnet.info/?

 

Третьей, четвертой? Да? Я уже приводил пример. Вдруг хелпер не согласится отказаться от какой-то группы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третьей, четвертой? Да? Я уже приводил пример. Вдруг хелпер не согласится отказаться от какой-то группы...

значит надо рисовать медальку

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть что-то на основе логотипа Virusinfo?

 

post-741-1263232615.gif

возможно...просто и со вкусом.

 

есть ли техническая возможность отправлять сообщения в Песочница дядюшки Флуда по нажатию кнопок

Ctrl+Enter ?

а то я уже упарился с этим неудобством. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...