Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Вот фактически я ответил на ваш пост. но как об это узнает движок форума?

Ну вот справа внизу каждого сообщения есть кнопка "Ответ", вот вместо нее, или же рядом сделать еще одну, в ссылке на которую будет добавлен id пользователя, написавшего сообщение. Движок обрабатывает ответы, полученные с идентификатором пользователя и сообщает о новых ответах непосредственно пользователю. По-моему очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривая преимущества группы "Активисты" заметил, что информацию про электронный ящик убрали (раньше она была).

Преимущества.

 

С моральной стороны. Повышение статуса пользователя на форуме в качестве благодарности за активность. Самые активные из группы Активисты могут получить подарки по истечению некоторого периода, устанавливаемого администрацией проекта.

 

С технической стороны. По сравнению с группой Участники, увеличено время редактирования сообщения, увеличен лимит личных сообщений, прикреплённых файлов, уменьшен промежуток времени между повторным поиском и т.п.

Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просматривая преимущества группы "Активисты" заметил, что информацию про электронный ящик убрали (раньше она была).

Да прям. Больше мне заняться нечем, всякую информацию убирать. Смотрим тему (только для активистов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать такую функцию, которая будет показывать, с какого IP был сделан последний заход в профиль.

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то лучше показывать последнее время входа.

 

То есть, я зашел в свой профиль, и вижу когда я заходил в последний раз,ну или кто-то вместо меня заходил :)

 

Но чесно говоря и это не считаю нужным =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно было уже, но все-таки спрошу...

Может модераторам, кураторам, админам платить "зарплату" за работу?

Также сделать какие-то "пенсии", т.е. создавать что-то вроде определенный суммы и отдавать например раз в месяц людям которые на форуме более 2 лет и.т.п. ?

Да и налоги ввести можно там раз в месяц - 3-5% капитала.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на то пошло, то лучше показывать последнее время входа.

 

То есть, я зашел в свой профиль, и вижу когда я заходил в последний раз,ну или кто-то вместо меня заходил :)

 

Но чесно говоря и это не считаю нужным =)

В принципе такая функция тут есть. на главной страницы отображается Ваш последний визит. Число месяц год, и время

Но видимо данная функция тут не востребована и она не включена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю точно было уже, но все-таки спрошу...

Может модераторам, кураторам, админам платить "зарплату" за работу?

Также сделать какие-то "пенсии", т.е. создавать что-то вроде определенный суммы и отдавать например раз в месяц людям которые на форуме более 2 лет и.т.п. ?

Да и налоги ввести можно там раз в месяц - 3-5% капитала.

Угу...

 

А ещё платить Активистам и старожилам, за помощь в продвижении форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного поехидничать? :)

 

Модераторам как будем платить?

От выработки? :)

ЦП - 20 баллов

Бан - 200?

:D :lol: :ded:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

У меня есть два предложения.

  1. За глупые предложения выдавать предупреждение в ЦП, как за флуд (это серьезная тема, а не балаган).
  2. Убрать склейку сообщений в разделах, где отключен счетчик сообщений. Хотел историю запостить в теме с юмором, а она с предыдущим сообщение с картинкой склеивается и вид получается - просто чудовищный... Или, хотя бы, уменьшить время за которое сообщения склеятся.

Изменено пользователем пользователь
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
У меня есть два предложения.
  1. За глупые предложения выдавать предупреждение в ЦП, как за флуд (это серьезная тема, а не балаган).
    [

Жертвой своего же предложения не боитесь стать? :)

 

/не выдержал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. У меня, как у человека пока не очень опытного, имеется множество разных вопросов по КАВу, да и по компьютеру, на которые я ответа в уже созданных темах не нашёл. Но я заранее понимая, что многие из этих вопросов не найдут широкого обсуждения, постить новую тему из за нескольких ответов мне не хочется, дабы не захламлять форум. Вот на пример:

Резервные копии каких папок и файлов нужно сделать, для восстановления системы, в случае повреждения вредоносным ПО?

Ну ответят 2-3 человека, что нужно, и тема умерла. Нечего тут больше обсуждать.

Нельзя ли создать раздел или подфорум (точного определения не знаю) типа: "Вопрос-ответ" или "Простые вопросы", ну на крайняк "Чайник? Вам сюда", без флуда естественно. Со временем не плохой ресурс собрался бы для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...