Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

Потому что Касперский заботится о пользователях :lol:

 

Вирус не пройдет! :lol: И не проходит...

Изменено пользователем siminoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

Регулярно, а именно раз в год я устанавливаю и пользуюсь неделю, две недели продукты других вендоров (на не основной компьютер) и замечаю, что все уступают в чем-то касперу, вдаваться в детали не хочу, это можно прочитать и увидеть в тестах. Но не хочу завлять о том, что каспер имеет 100% защиту, потому, что 100% кпд можно вывести только на бумажке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше постоянно что-то случалось с компом. Пользовалась множеством бесплатных антивирусов, и сидела по уши в вирусах. Но, кстати, проблемы были и при KAV. С тех пор как KIS установила почти спокойно живу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не другой антивирус? Не знаю, даже, что ответить.Может, потому что его больше всех незаслуженно обижают? :)

А я с детства всегда защищал тех,кого обижают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негативный опыт- это NOD на компьютерах в институте :) вечно цепляется к флешке, все ему не так. А сюрпризом стало, что его даже нельзя отключить))) пока научилась с ним справляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Все началось с покупки нового компьютера. Интернета тогда не было, диски я только покупал, короче вирусам взяться было не от куда. И соответственно антивирусов я себе не ставил,а зачем? Но как то принес мне друг жесткий диск с компьютерного клуба, в котором отрадясь ни каких антивирусов и не было. Я говорю надо бы его на вирусы проверить. Сказано сделано. Пошли в магазин купили диск, пиратский, с уймой программ но на нем были новинки KAV 5.0 и DrWeb 4.33 с последними на тот момент базами. Установили сначала DrWeb, ибо друг говорил что он лучше и не тормозит систему как KAV, потом выяснилось что это были пережитки 4-й версии, начали сканировать и нашлось тогда что то около 250 вирусов. Я не спешил лечить комп, удалил DrWeb и установил KAV, интерфейсик был более дружелюбным чем у Веба, ну тогда я и полюбил Касперского, и начали тестировать тот же диск в итоге нашлось 1500! вирусов. Для меня это было решающим фактором каким антивирусником пользоваться. Потом шли годы на моем компьютере побывали и были протестированы наверное все извесные антивирусные продукты но они все слабоваты и не отвечают требованием! Одно могу сказать ЛК так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Было время, что пользовался Авастом. А все потому, что бесплатный :) Но когда на компе появились вирусы, пришлось удалить. И это при том, что компом в большей мере пользуется жена и по инету не очень лазит. Так что лучше KAV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сталкивался со многими пользователями, у которых были проблемы с зараженным компом и просьбы "что-нибуть сделать" :) . И по статистике, их было более всего, у кого в качестве антизловреда установлен НЕ КИС :) .

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Не пишите красным цветом. Данный цвет использует только администрация.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовалась какое то время Nod32, потом снесла и поставила Касперского.. он нашел огромное количество вирусов,которых не видел прошлый антивирусник, теперь ему не изменю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...