Перейти к содержанию

Отношение к сходке фан-клубовцев


Рекомендуемые сообщения

:) Евгений Валентинович! Мы тут собрались 12 января на экскурсию в ЛК, но мне интересно Ваше мнение к этому мероприятию. Не слишком ли мы нагло и самоуверенно себя ведем? А вообше там обещали некую раздачу слонов в виде маек за победу в конкурсе историй...

Просто я понимаю, какой Вы занятой человек, однако хотелось бы и Лично с Вами встретиться!

С Уважением, майор ВС РФ Олег777 :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сможете приехать на встречу, если она состоиться?

 

Куда ехать то, 12-го встреча будет в офисе ЛК? ;-)

 

Незабудьте сделать фотографии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сможете приехать на встречу, если она состоиться?

 

Куда ехать то, 12-го встреча будет в офисе ЛК? ;-)

 

Незабудьте сделать фотографии )

ВОт-вот. Мы с Мишелем хоть порадуемся за вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, могу тока порадоваться и помечтать... жду фоток, и пацаны, сделайте для меня автограф Е.К., а я как нибудь потом заберу. Пожалуйста!!! Возмётся кто-нибудь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, могу тока порадоваться и помечтать... жду фоток, и пацаны, сделайте для меня автограф Е.К., а я как нибудь потом заберу. Пожалуйста!!! Возмётся кто-нибудь??

:whistle: Сам, лучше, приезжай! :hi:

А автограф тебе как потом присылать? Отсканировать и по электронке? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, могу тока порадоваться и помечтать... жду фоток, и пацаны, сделайте для меня автограф Е.К., а я как нибудь потом заберу. Пожалуйста!!! Возмётся кто-нибудь??

:unsure: Я чего-то не понял? Мы же, вроде, призы выиграли... Получать, что-ли не приедешь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, могу тока порадоваться и помечтать... жду фоток, и пацаны, сделайте для меня автограф Е.К., а я как нибудь потом заберу. Пожалуйста!!! Возмётся кто-нибудь??

:unsure: Я чего-то не понял? Мы же, вроде, призы выиграли... Получать, что-ли не приедешь? :blink:

Ну а как? :nea: Я в Астане, Казахстн, СССР проживаю... мне до Вас ехать далеко, ещё сессия, доклад по защите IT, ну и так далее, по мелочи...

А призы мне пришлют :huh: !

Да, если кто хочет в Астане потусоваться, милости прошу, встречу на S-600, у нас тут неплохо, на самый большой в мире Чупа-Чупс можно посмотреть, более метров 100 в высоту. А в нём ресторан блатной есть :huh: ! Там пиво неплохое есть :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...