Перейти к содержанию

Коллективное фото фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

В пятницу могу, но вечером. У меня в 14:00 зачёт. По расписанию он идёт до 16:00. + 40 минут-час дорога + покушать + доехать до ЛК.

Очень постараюсь подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Да, Fedor молоца. Если бы ЛК оплатило поездку.... то супер бы было. Вначале темы там кто-то автограф просил. Вот мне бы тоже... был бы рад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Fedor молоца. Если бы ЛК оплатило поездку.... то супер бы было. Вначале темы там кто-то автограф просил. Вот мне бы тоже... был бы рад...

Оплат не будет. Даже не думай! :(

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретить, напоить.. Это можно. :(

 

Напомню, что пятница - предварительно. Когда Е.К. ответит, решим точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы ЛК оплатило поездку.... то супер бы было.

Народ, хоть совесть бы имели... ЛК что ли спонсор или благотворительная организация? Нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете себя и всех нас поздравить. :( Е.К. в пятницу сможет. До 18 часов надо точно собраться, но где-то скорее всего в 17.

 

До четверга мне нужен список тех, кто прийдет. Соответственно, надо быстрее разобраться в своих делах и отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ОДНОЗНАЧНО ! :(

Возможно, даже в стильном зеленом костюме... В котором я был на ГТО-2008 ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается меня — могу на этой неделе в любой день.

 

  1. Там будет какой-то фотограф или мы сами будем фотографировать?
  2. Мне можно будет припереться со штативом и поснимать (например, сделать панораму кабинета Е.К. :( )

Без лишнего флуда. Договоримся. :) Главное - плати, герой. :angry:

 

Я предложил ближайшие дни вечером. Кто когда может и кто вообще никогда не может. :) С учетом логистики самизнаетекого, в час, наверное, уложимся.

А теперь можно перевести эти таинственные фразы на русский язык?
Сообщаем в эту тему, у кого будет возможность и время подъехать в ЛК, чтобы осуществить фотосессию с Е.К.

 

Предварительное время - это вечер ближайших дней.

 

На русский язык я просил перевести ответ на мой вопрос: «Там будет какой-то фотограф или мы сами будем фотографировать?» Ответьте, пожалуйста, конкретно и без таинственных двусмысленных витиеватых фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На русский язык я просил перевести ответ на мой вопрос: «Там будет какой-то фотограф или мы сами будем фотографировать?» Ответьте, пожалуйста, конкретно и без таинственных двусмысленных витиеватых фраз.

Мы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...