Перейти к содержанию

Коллективное фото фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

ЛК оплатит... Это конечно было бы хорошо, но это естественно с ЛК спросить надо. :( Дорогу бы оплатить, хотя я хз сколько сейчас стоит из Омска до Москоу добраться, возможно это и в моих силах. :) Хотя бы ЛК оплатила то, да се так сказать "старичкам" форума или активным клубням. :angry: Что-то губешка у меня по полу тащится. :) Но у меня сейчас сессия весь июнь, поэтому проблематично приехать, да и сами понимаете, сессия, денежка улетает быстро(не подумайте ничего, не на взятки :) , на кушание, живешь считай в универе). А так бы я бы с удовольствием приехал. :D Хотя если сдам удачно сессию и перейду на второй уровень, тфу, курс... , то возможно бы с большим удовольствием прикатил...

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    29

  • Elly

    24

  • radioelectron

    14

  • Mona Sax

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы, конечно, живете со мной, раз хорошо знаете меня и делаете такие выводы. Ок, я никуда не пойду. Всем спасибо.

Вотъ! И меня позвать не забудьте

Оплат не будет. Даже не думай!

Итак, мы засекли, что Е.К. вернулся. Кто сможет в ближайшие дни? Часов в 15, 16, 17, может и 18. Надо это сделать, а потом может быть повторить и со всей массовкой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, мы засекли, что Е.К. вернулся. Кто сможет в ближайшие дни? Часов в 15, 16, 17, может и 18. Надо это сделать, а потом может быть повторить и со всей массовкой. :)
  1. Там будет какой-то фотограф или мы сами будем фотографировать?
  2. Мне можно будет припереться со штативом и поснимать (например, сделать панораму кабинета Е.К. :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лишнего флуда. Договоримся. :( Главное - плати, герой. :)

 

Я предложил ближайшие дни вечером. Кто когда может и кто вообще никогда не может. :angry: С учетом логистики самизнаетекого, в час, наверное, уложимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без лишнего флуда. Договоримся. :( Главное - плати, герой. :)

 

Я предложил ближайшие дни вечером. Кто когда может и кто вообще никогда не может. :angry: С учетом логистики самизнаетекого, в час, наверное, уложимся.

А теперь можно перевести эти таинственные фразы на русский язык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаем в эту тему, у кого будет возможность и время подъехать в ЛК, чтобы осуществить фотосессию с Е.К.

 

Предварительное время - это вечер ближайших дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу во вторник приехать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... Пишем конкретные дни. Вечер - с 15 до 18 часов. Тоже можно выбрать. :( Если Е.К. задержать, то может и позднее получится. :)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте немного притормозим. Илья должен поговрить с Е.К. когда он может нас принять, тогда будем определяться уже...

а то мы сейчас выберем тут день -а Е.К. не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Предварительная дата - 30 мая (после 12 часов, потом решим точно). Если кто не может в пятницу, но сможет в другие дни на неделе - сообщите эти дни. :(

 

Очень желательно увидеть кого-то из регионов, но если у вас есть соответствующие возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...