Перейти к содержанию

KAV задалбывает проверкой защищённых соединений


Рекомендуемые сообщения

 

@dexter, а у меня что - не актуальная версия? Самая актуальная, скинутая ТП Касперского. Откуда вообще Вы взяли это, про не актуальную версию? 

 

Для меня понятие актуальная - в том числе и лицензионная.

 

 

А у меня не лицензионная, или что? Откуда все эти придумки? У меня нормальная купленная лицензия Касперского, вот как бы я тогда писал в ТП через личный кабинет, а?

 

 

Может это бэта-версия так реагирует? 

 

Вот и я стал это подозревать, написал в ТП Яндекс-браузера, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Саша

    30

  • Friend

    11

  • andrew75

    3

  • dexter

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В деликатной форме ТП мне отписалось, чтобы я не морочил им головы.

Насколько огромно? Можете показать результаты с VPN и без, используя ресурсы измерения скорости: Яндекс.Интернетометр и SpeedTest   На 85-90% ниже, если вы активно пользуетесь интернетом. ИМХО.

перейдите по ссылке "Подробнее" и покажите скриншот.

Posted Images

@Саша, что ответили в технической поддержки Яндекса?

 

Попросили создать в браузере нового пользователя и проверить в этом, новом профиле, будет ли проблема. Я сделал, она повторилась, я поскринил и отписал им, теперь жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписались из ТП Яндекса, сказали, что передали результаты моих исследований в новом профиле своим тех.специалистам, и что отпишут мне попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

ТП Яндекса молчит, но сегодня я обновил Яндекс-браузер до 19-й версии (была 18-я) и проблема пропала. Ну, ещё завтра гляну, после включения/выключения ноута, но вообще раньше Касперский начинал ругаться сразу как только включал проверку защищённых соединений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Сегодня Яндекс-браузер обновился до версии 19.6.0.1226 beta и проблема возникла снова. Антивирус снова блокирует всё подряд. Что они там курят в мастерской Яндекс-браузера - не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саша, жизнь тестеров такая, что о найденной ошибке нужно сразу же сообщать разработчикам, либо сменить браузер. :coffee:

 

Только я не тестер ))

Оно как-то так получилось, что я пересел на Яндекс-браузер бету, когда они обещали обход блокировок ВК и прочее в Украине, да так на ней и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деликатной форме ТП мне отписалось, чтобы я не морочил им головы.

Это в Яндексе? Напишите им деликатной форме, что вы хотите улучшить их бета-продукт ;)

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В деликатной форме ТП мне отписалось, чтобы я не морочил им головы.

Это в Яндексе? Напишите им деликатной форме, что вы хотите улучшить их бета-продукт ;)

 

Они недавно выпустили обновление, проблема не исчезла. Я им об этом написал - так и сказал, что вот вы выпустили версию такую-то, так вот в ней проблема осталась. Мне ответили из ТП, зачем-то спросили есть ли ещё проблема, хотя обновлений не было. Я им сказал, что проблема есть, ТП написало, что напишет об этом разработчикам. На этом пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сегодня Яндекс-браузер обновился до версии 19.6.2.343 beta. Теперь ситуация такая: если включена проверка защищённых соединений, то Касперский блокирует те сайты, к которым я получаю доступ с помощью расширения friGate (Вконтакте, Яндекс и т. д.), причём без уведомлений. Все подряд сайты, как это было раньше, Касперский уже не блокирует, только те, что занесены в friGate. В гугл-хроме, где тоже стоит friGate, всё работает нормально, Касперский ни на что не ругается, а вот в Яндексе блокирует, и даже не предлагает добавить в исключения, просто сайт не грузится, пока не выключишь проверку защищённых соединений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...