Перейти к содержанию

[Сувенир] Свитер зеленый


Мнение о подарочном сувенире  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.

.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

 


 

СВИТЕР ЗЕЛЕНЫЙ

  • Материал: 50% шерсть мериноса / 50% акрил
  • Вырез горловины: круглый
  • Рукав: длинный
  • Фасон: классический покрой
  • Манжеты на рукавах и внизу свитера
  • Доступные размеры: 
    XS/42-44, S/44-46, M/46-48, L/48-50, XL/50-52, XXL/52-54

Фото:

 

post-21959-0-67700400-1546419523_thumb.jpgpost-21959-0-15434700-1546419547_thumb.jpg

 

 

Ссылка на labshop

 

инфа 146% - свитер большемерит. 

 

ношу вещи М/46-48 и этот свитер с маркировкой М/46-48 мне немного велик. у жены такой же S/44-46 и тоже немного велик ей. имейте в виду при заказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закатывается мгновенно. Больше, чем полгода вы его в таком виде носить не сможете. Обычно производители одежды делают состав в соотношении 70 % коттон или шерсть, 30 % полиэстер.

 

В этот видимо вообще не добавили синтетику, поэтому сразу же теряется товарный вид.

 

После одной-двух стирок вытягивается, использовать можно только в виде ночной пижамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам такие дарили на 11-летие фан-клуба.

 

Одно дело, когда это подарок, там всё идёт по формуле «дарёному коню в копыта не заглядывают». Тем более, что по возвращению из Сочи в Москве была ужасная холодина и свитер пришёлся очень кстати.

 

Но за баллы я бы его не стал заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При получении размер сходился, ну может немного был великоват. Потом вообще растянулся, стал размера на три больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, рукава, вроде, не длинные, но бока в нем широкие под подмышкой. хотя, может, это не бага, а фича)

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Тёплый обзор от наших друзей из Lab-Shop :)

 

СВИТЕР ЗЕЛЕНЫЙ
 
Ах! В нем бы только и сидеть у камина с кружкой горячего шоколада. :)

 

Плюсы и минусы:
+ очень милый,
+ цветовая гамма,
+ удобный,
+ оригинальный,
+ не колется,
+ стильный (хоть с косухой носи),
- тонкий (совет: в зимнее время лучше под него рубашку поддеть или водолазку).

 

sviter_zeleni_3.jpg   sviter_zeleni_4.jpg   sviter_zeleni_1.jpg   sviter_zeleni_2.jpg

Технические характеристики
Размер: от XS до XXL.
Цвет: зеленый.
Материал: 50% акрил, 50% шерсть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrew75
      От andrew75
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Изделие: реверсивная отвёртка.
      Модель: Xiaomi Mijia Electric Screwdriver Gun.  
      Комплектация: отвёртка, набор бит, кейс, кабель для зарядки, удлиняющий стержень, чехол для отвёртки. Кольцевая подсветка.
      Крутящий момент: 5 Н*м. Скорость вращения: 200 об/мин.
      Источник питания: аккумулятор. Разъём для зарядки: USB Type-C.
      Ёмкость аккумулятора: 2000 мАч. Время зарядки: 2 часа.
      Материал: пластик.  Цвет: чёрный.
      Размер: 124x130.5x42 мм. Вес: 350 г
      -------------------------------------------

       
        
       
        
       
                          
       
                           
       
                                    
    • ska79
      От ska79
      В данной теме представлен обзор с описанием сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, или merch
      Характеристики:
       
      Мои фото
    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 

×
×
  • Создать...