Перейти к содержанию

Интервью №24 с фан-клубовцем, panfil


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

award_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.pngaward_star_silver_3.png

award_star_gold_2.pngЗадавайте свои вопросы KL.pngpanfilaward_star_gold_2.png

award_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.pngaward_star_silver_1.png

Свои вопросы вы можете задавать до 14 мая 2011 года

Вопросы задавайте соблюдая messagebox_warning.pngПравила фан-клуба и messagebox_warning.pngПравила раздела "Интервью с фан-клубовцем". Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом KL.pngpanfil

 

Интервью с Сергеем уже проводилось на фан-клубе, в разделе "Интервью с экспертами ЛК" - это было в конце 2009 года.

 

Совсем скоро состоится релиз Kaspersky Internet Security 2012. В проекте КИС/КАВ 2012 Сергей управляет группой тестировщиков (15 человек!), отвечает за компоненты: Installer, OAS, ODS, AD, HIPS, PDM

Думаю многие бета-тестеры захотят задать вопросы, Сергею.

 

Краткая биография Сергея Панфиленко

 

Родился в Самаре в 1984 г. Окончил Московский государственный технический университет им. Баумана. Будучи студентом, пришёл в "Лабораторию Касперского" в мае 2004 г. на должность инженера по тестированию в отдел заказных разработок, где был единственным тестировщиком. Отдел входил в состав Технического департамента, со временем переведён в департамент OEM и уже после - в департамент Инновационных технологий, где переквалифицировался в отдел внутренней автоматизации. Оставаясь единственным тестировщиком в отделе, Сергей стал заниматься тестированием проектов внутренней инфраструктуры. Был задействован при тестировании проекта Антивирус Касперского 2009/Kaspersky Internet Security 2009, в ходе которого занимался организацией тестирования на официальном форуме компании в 2007 г. Удачная работа с форумом потребовала участия и при тестировании проекта Антивирус Касперского 2010/Kaspersky Internet Security 2010.

 

01fd6dca810a.png585ccc771f24.png

 

 

Интервью будет в форме аудио.

 

Интервью будет брать Stariki.pngДобрый Заазыч и...

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "Интервью с фан-клубовцами"?

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

present_32.pngПризы! [/color]]

Тому кто задаст лучший вопрос, KL.pngpanfil подарит 500 баллов!

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

______________________________________________

Автор идеи: Stariki.pngДобрый Заазыч

Руководитель проекта: Stariki.pngДобрый Заазыч

Помощник: activ.pngChimera-Syber

Если у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио/видео, пишите сразу мне:

ПМ

icq_online.pngicq: 516313

social_skype_box_white.pngskype: wivent

mail-open-document.png zaaza@russia.ru

______________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • panfil

    8

  • Добрый Заазыч

    6

  • Nikolay Lazarenko

    4

  • Rassven

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вопрос относится к моей работе в ЛК, то я окончательно перешёл в тестирование проектов КАВ/КИС (инфраструктурой больше не занимаюсь) Начал играть за корпоративную команду по боулингу Если ест

Ага. Вот вопрос, за который Сергей захочет меня застрелить. Отвечать необязательно   Представь, Eset предлагает тебе новые футбольные бутцы с платиновой инкрустацией, шикарную должность с неподъёмн

Хотел бы стать обратно мальчиком   Явных предпочтений нет, но если говорить о ноччных клубах, то это транс и хаус   Pipkin, подобные мысли, как мне кажется, приходят совсем в раннем возрасте...

Posted Images

чур вопросы от сюда не копировать :)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=13582

 

а теперь мой вопрос :

когда футбольная команда ЛК начнёт выигрывать?

я уже устал за вас болеть :ded:

post-21-1305033795_thumb.jpg

хочу подержать кубок в руке B)

может вам нужно сменить тренера?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажите на это: При шестиядерном процессоре работа касперского почти незаметна :) :ded: :( B)

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос к Вам, как к человеку тестирущему ПО (в некотором роде коллеге): несколько образно: чтобы выдавить из губки как можно больше содержащейся в ней воды - надо сильнее ее сжать, но, применительно к программам: что нужно делать/сделать чтобы проявить как можно быстрее и как можно больше скрытых в них ошибок? Если есть "рецепт", поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз приходилось общаться с иностранцами в живую (не по-русски)? О чем разговаривали с ними, о себе, о работе или о политике? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет

 

у меня к тебе такой вопрос -чтобы процесс теплообмена протекал непрерывно при одинаковой продолжительности периода нагрева и охлаждения, такой теплообменник должен иметь две параллельно работающие секции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос напросился после прочтения вышеследующего поста (?!): насколько хорошо вы знакомы с физикой? Конкретней: с термодинамикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вашего предыдущего интервью прошло полтора года.

Сергей, что изменилось за это время?

Что можете интересного рассказать?

Как Вы сами считаете, что меньше требовательно к системе - КИС 2010 или КИС 2012? Что бы Вы выбрали сами между двумя этими версиями КИС?

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Сергей.

На этот раз сотрудники компании стали ещё ближе и внимательнее по отношению к тестерам :(

Этот шаг был мотивирован реальной обстановкой после анализа прошедшего? :huh:

 

 

Любите ли зелёный чай? :) Если да,то какой ;)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ваше мнение, супер-компьютер, в перспективе на 20-50 ближайших лет, не в техническом оснащении, а в плане возможностей, какой он, на ваш взгляд? Что может, чем оперирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Сергей, здравствуйте!

Есть ли у вас желание посетить празднование дня рождения нашего "Фан-клуба Лаборатории Касперского"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...