Перейти к содержанию

Вопросы и ответы


JIABP

Рекомендуемые сообщения

А к этому форумы закрытому тока админы иметь доступ? а модераторы типа моей личности будут иметь доступ? и что за группа Founders?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    19

  • sereja6

    12

  • Ig0r

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проклятые капиталисты! (не моё)

Я даже знаю какой процес у вас работает атаки будут пока вы не закроете порт   Вот такие сделайте чтоб всё было видно

Это только часть, подвинте столбики Смотрите сообщение 57там пример

У меня тут одно интересное дельче есть: Сегодня (01.10.06) был на Савёловском рынке, на ст. М. Савёлово, заходим мы с другом в один павильон, потом в другой, и вдруг я в одном из них вижу знакомую коробочку КИСа, и стоит она ни как на 79$ а 1200 рублей! это ~40$. Как такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос №8. (Изивиняйте за глупые и многочисленные вопросы, просто за 1 год их накопилосььь немеренннно!). В настройках файлового антивиря есть графа: "Проверять вложенные OLE-объекты. И хотел спросить что это за оле-оле-оле объекты?

Почитайте здесь.

 

ya_shevron.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже и вопросы задавать расхотелось. Или тут только вопросы об автомобилях, жевачке и девушках приветствуются? Распишите тогда цели, программу и намерения Kaspersky Lab Fan Club.

Или я что-то не допонимаю?

 

Эта ветка создавалась когда не было еще даже разделов на форуме вообще, по идее ее вообще нужно закрыть.

 

На счет целей, задач и намерений клуба, то точные формулировки тут нам предстоит еще создать. От себя скажу, что фан-клуб создается как неформальный проект, призванный объединить собой людей неравнодушных к продукции ЛК, а также просто пользователей, т.е. создание комьюнити. Сейчас такой площадки в сети нет.

 

В перспективе наше комьюните должно стать достаточно мощным и влиять напрямую или коственно на многие процессы в самой ЛК (обратная свзяь), что будет выгодно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста, у каждого комьюнити должен быть свой логотип, герб, слоган и гимн.
Логотип уже готовится (конкурс идет), все остальное тоже со временем будет, было бы желание.

 

Но надо тут разрешить и речь неформальную, нецензурную, нелитературную, нелицензионную. Иначе, будет копия формального сайта

 

На счет ницензурной я не уверен, все таки сайт приличный у нас :) А неформальное общение тут и так ведется, официоза я пока не ощущаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимн? Я по песням очень неплох! Герб? От меня ждите только идеи, Но насчёт гимна постараюсь! Можно переделать слова гимна России-СССР, но это кащунство! Прошу таких идей не подавать! Я сам что нибудь попробую сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIAB - может они (продавцы) что-то напутали с ценниками, т.к. 39$ это рекомендуемая цена для КАВ 6.0

 

Ах, да, я напутал, скорее всего там был КАВ, просто у них коробки похожие, да, скорее всего ты прав. Ну с кем не бывает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да коробки одинаковые практически на первый взляд. У нас вообще КАВ продается за 700 с лишним рублей (коробочный вариант) :) Говорят что лицензия в нем на год. Но что-то сомнения берут :) - то ли с одним ключем на все коробки, то ли еще что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне очень жалко когда подделывают наши, отечественные продкуты, а вот когда я вижу заморские кракнутые, или с кряком, меня берёт радость. Даже есть сайт не буду говарить какой, там если ищеш кряк на русскую прогу, то там он пишет, мол мы солидарны с русскими производителями, и не будем для нашиш русских продуктов давать кряки :) Патриоты! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.. А в Америке к примеру есть такой-же сайт где по запросу на американскую прогу пишет: "USA Forever! No cracks, No serial for american programs! " :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает антивирус America OnLine? Вот мама моего товарища привезла его из отеля, бнсплатно, я когда его устанавливал, там пишется выберите страну, я ищу Russia, Russian Federation, но там её нет, так же и на гугле и на сайте майкрософта, регистрания е-майлов с окончанием .ru там запрещана! Это дискриминация! Если бы СССР не распалось, сокрее там в графах не было бы Америки! Ох обидно как! :)((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Да, Американцы молодцы только в том что у них нет истории, есть толстые люди, и много денег. Кстати если глубоко капнуть, то можно узнать что амерканцы это преступники которые были отправлены в ссылку, а там уже в ссылке они согнали коренных индейцев с их территорий в резервации. А у нас, есть история! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...