Перейти к содержанию

Microsoft Security Essentials – бесплатный антивирус


Рекомендуемые сообщения

Хиртиэ А вам действительно удалось скачать на русском, у меня не получилось...

 

Просто по ссылке пройдите...

 

Вот собственно системные требования:

ОС: Подлинная Windows XP (с пакетом обновления 2 (SP2) или 3 (SP3))- 32 разрядная;

Windows Vista (выпуск Gold, ОС с пакетом обновления 1 (SP1) или 2 (SP2))- 32/64 разрядная; Windows 7 - 32/64 разрядная

Язык: Русский

Тип распространения: Free

Регистрация: Не требуется

Системные требования: Для Windows XP требуется компьютер с частотой процессора 500 МГц или выше и ОЗУ 256 Мбайт или больше.

Для Windows Vista и Windows 7 требуется компьютер с частотой процессора 1,0 ГГц или выше и ОЗУ 1 Гбайт или больше.

VGA-монитор с разрешением 800x600 или больше.

140 Мбайт доступного пространства на жестком диске.

Для установки Microsoft Security Essentials и загрузки последних определений вирусов и программ-шпионов необходимо подключение к Интернету.

Веб-браузер:

Windows Internet Explorer 6.0 или более поздняя версия;

Mozilla Firefox 2.0 или более поздняя версия.

Также в программе Microsoft Security Essentials поддерживается режим Windows XP в Windows 7.

post-6197-1261187548_thumb.jpg

Изменено пользователем Хиртиэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    20

  • den

    13

  • SergeyUser

    12

  • Moldreik

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.   Microsoft Security Essentials можно бесплатно

Мой небольшой озбзор MSE http://www.anti-malware.ru/microsoft_secur...sentials_review

Обновления теперь здесь http://www.microsoft.com/Security/portal/D...s/HowToMSE.aspx

Posted Images

продукт найдет своего пользователя полюбому, тем более что бесплатный и есть оф русская версия. кстати в последних тестах антивирус от Microsoft показывал очень неплохие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех семь страниц накатали и никто сабж и не щупал.

 

Прикольный антивирус. Мне понравился. Только вот после его удаления Винда 7 по-моему тормозить стала... :blink: Наверное, это потому, что перед установкой антивира от МС я не удалил Каспера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, это потому, что перед установкой антивира от МС я не удалил Каспера...

ну вы жжете... а что антивирус от Microsoft не предупредил что надо удалить Касперского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasherb

сведения с оф сайта Microsoft:

Сведения об установке и работе Microsoft Security Essentials.

Минимальные системные требования Microsoft Security Essentials

 

Операционная система: Подлинная Windows XP (с пакетом обновления 2 (SP2) или 3 (SP3)); Windows Vista (выпуск Gold, ОС с пакетом обновления 1 (SP1) или 2 (SP2)); Windows 7

 

* Для Windows XP требуется компьютер с частотой процессора 500 МГц или выше и ОЗУ 256 Мбайт или больше.

* Для Windows Vista и Windows 7 требуется компьютер с частотой процессора 1,0 ГГц или выше и ОЗУ 1 Гбайт или больше.

* VGA-монитор с разрешением 800 Ч 600 или больше.

* 140 Мбайт доступного пространства на жестком диске.

* Для установки Microsoft Security Essentials и загрузки последних определений вирусов и программ-шпионов необходимо подключение к Интернету.

* Веб-браузер:

Windows Internet Explorer 6.0 или более поздняя версия;

Mozilla Firefox 2.0 или более поздняя версия.

* Также в программе Microsoft Security Essentials поддерживается режим Windows XP в Windows 7. Дополнительные сведения см. на странице системные требования (о режиме Windows XP в Windows 7).

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы жжете... а что антивирус от Microsoft не предупредил что надо удалить Касперского?

 

А что? У меня MSE около месяца стоял вместе с КИСой и ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что? У меня MSE около месяца стоял вместе с КИСой и ничего)

да все знают что не рекомендуется ставить два антивируса на ПК, могут быть быть серьезные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

Знаю. Но дефендер у меня включен - не мешает. Рискнул, поставил и MSE - работал без ругани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id

ну может Дефендер и MSE вместе и работают, но если в пару к KIS поставить MSE то думаю проблем не избежать. у меня как то знакомый по неопытности поставил в дополнению к стоявшему KAV еще NOD. пришлось систему переустанавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

Вы думаете, а я ЗНАЮ на собственном опыте убедился что проблем нет при включенных: КИС, MSE, Defender. Ну если не считать снижение производительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id а практическая польза такой связки? разве что попробовать и потестить... а так KIS хватает, проблем никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...