Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

Почему не другой антивирус?!

Скажу кратко, ясно и правдиво: не один другой антивирус, не может удовлетворить мои требования к защите ПК. :lol:

P.S. Я зарабатываю тем, что продаю решения ЛК, помню когда только начал заниматься продажами, друзья и знакомые спрашивали где работаю, что продаю, а когда узнавали, говорили: Каспер рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

apq:

Да)))) причем компьютер работал в отличном состоянии)))

 

 

Самогонщик:

Ну когда стоят 2 антивируса и только один подает сигнал опасность уже становится ясно , что он лучше. В данной ситуации касперский)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да)))) причем компьютер работал в отличном состоянии)))

ну это какой-то уникальный случай, что при двух установленных антивирусах, ПК нормально работал. обычно все наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это какой-то уникальный случай, что при двух установленных антивирусах, ПК нормально работал. обычно все наоборот

В этом случае ему повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на винду KIS 2010. Это событие произошло ввиду окончания действия ключа на NORTON 360, и имеющегося в наличие ключа на KIS 2010. Бесплатно - это же всегда приятно. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все достаточно просто. В те незапамятные времена на российском рынке антивирусов особого выбора-то и не было. Дома у меня антивиря не было ибо инет был в те времена не так доступен (и его у меня не было), а переноска вирей на СиДи... :) А вот на работе... Был зоопарк. И Вэб и АВП и дядюшка Нортон... Но к Нортону после его утилит, которые лезли куда нипоподя и не всегда корректно, у меня неприязнь. МакАфи скорее экзотикой был, к ИнокулейтАйТи присматривались (диск с триалом до сих пор в столе валяется), но интерфейс не понравился. А об остальных и неслыхивали. И вот завелись в сетке вордовские макровирусы, которые к примеру печать пользователям обламывали. И заметил я одну особенность: АВП откручивал этой живности бошки на раз, а Вэб в упор не видел. Ну и вывод сам собой напрасился :) Плюсом пошли автоматическое обновление (которое раз отстроил и забыл) и возможность удаленного централизованного управления... С тех пор так и повелось - только Kaspersky Lab.

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, даже ,почему не другой :) Сам как то появился в один прекрасный теплый день .Тихий,спокойный,выпивает правда,но редко. :)

Ну,а если честно,у меня антивирусная философия простая- все антивирусные крупных международных компаний дают высокий уровень защиты.И сравнивать какой антивирус больше вирусов нашел или пропустил,по меньшей мере, не деликатно.Главное чтобы защищал.А к КИС я уже прикипел душой,неохота экспериментировать.Был случай у меня с КИС 2010,если многие аппелируют фактами ,вот и я попытаюсь фактом блеснуть.Был у меня случай с КИС 2010,скачал я фильм ,стал смотреть,и тут КИС начал сообщениями закидывать,мол,запрещен доступ к этом,к тому,третьему,десятому.Когда отключил просмотр фильма,то антивирус притих как то,даже обиделся ,что лишил его счастья защитить меня.Ну и что после этого делать мне?Ругаться, скандалить, что ,мол, антивирус профукал вирус?Нет конечно же.От КИС я требую одного,с чем он отлично справляется,защищает мой компьютер от деструктивных действий вирусов.Вот вам пример.А то, что КИС не обнаружил никаким образом вирус в файле том,меня не беспокоит.Отправил фаил тот в лабораторию.Вроде бы нашли что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ставил другу пару недель назад триальный Norton 360. Так вот этот нортон у меня ассоциируется с фанеркой прибитой на рабочий стол и надписью "защита", какой-то пустотелый он... Установка заняла 1 минуту, плосковатый интерфейс, быстрые и непонятные проверочки... Как будто сделана только слабенькая графическая оболочка, а за ней пару скриптов для отвода глаз. Шутки-шутками, но все это в общем дает негативное зрительное представление. А вот касперский же сочный, мощный, уютный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

На моём первом компьютере... был установлен KAV версии где-то 3.5.... компьютеры менялись... антивирус оставался прежним... всё-тот же KAV версии 3.5.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quatro404 согласен...

У меня был Аваст...глухо как в танке.. что я только не делал...тихо...

 

Касперский поставил...тут же проверил..надыбал в компе..трояна...выгнал его с манатками с компа...и теперь даже спокойнее стало...

Просто Касперский проверен временем и пользователями..да бывают..ошибки..да там проблема...за то ты знаешь что ни кто кроме тебя в кампе не шарится)и это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

вначале стоял нод , после нода др.веб нашел вирусы , после д-ра уже каспер еще нашел кучу вирусов и троянов.

вызывает доверие, всех зловредов отловит и меня защитит !

Изменено пользователем cashm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня наверное так же как и у всех были неудачи с другими компьютерами.

Как-то раз я установила себе нод, тогда мне пришлось переустанвливать виндоус.

Установила аваст, та же проблема. Комп не грузится и все, пришлось еще раз переустановить.

Потом установила Касперского и все) Больше его ни на кого не променяю) Самый хороший антивирус ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Когда у меня появился первый свой ПК - где-то 4 года назад, то там уже был установлен КAV, он мне сразу понравился почему-то и я к нему как-то сразу привык, он мне внушал доверие, особенно когда я видел, что он ловит вирусы. Когда купил новый ПК, то у меня уже не было сомнений какой ставить антивирус, я купил 7-у версию KAV, через год по истечении лицензии я решил уже поставить KIS 8 версии, а потом обновился и до 9-ой - очень надежный антивирус. Мне приходилось много раз переустанавливать убитую систему вирусами своим знакомым и на работе, при чем там всегда стоял антивирус другого бренда, после установки ПО я всегда сканировал систему Касперским и знакомые просто торопели, когда Касперский начинал лечить вирусы, а их там всегда было очень много, а они думали что вирусов там нет. Так что Касперского я не променяю ни за-что, большое спасибо всем кто занимается разработкой антивируса Касперского, так держать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...