Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поймали вирус, он зашифровал файлы в вид Имя_файла.оригинальное_расширение.id-9CD284DD.[amagnus00@dmx.com].wallet.  Возможна ли дешифровка?

CollectionLog-2017.04.20-15.36.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

  • Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

2. Убедитесь, что в окне Optional Scan отмечены List BCD, Driver MD5 и 90 Days Files.

3munStB.png

3. Нажмите кнопку Scan.

4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа.

5. Если программа была запущена в первый раз, также будет создан отчет (Addition.txt).

6. Отчеты, полученные в пп. 4 и 5, заархивируйте (в один архив) и прикрепите к сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я так понял,что Анвару не помогли,поэтому и мне нет смысла спрашивать возможно ли это,если я не имею лицензии(хотя готов заплатить деньги за расшифровку,просто не хочется платить их мошенникам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@pdchuklenkov@mail.ru, основное назначение данного раздела - избавление от следов вирусов, в том числе и активных. Расшифровка второстепенна и предоставляется на форуме при наличии доступных решений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...