Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

скрывает текст

Я не понял, поясни на примере. Я туда между спойлерами букву вставлял, а он отображалась как обычный текст. И зачем что-то скрывать?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Уведомление о добавлении друга приходит на мыло со ссылкой вот сюда:

post-6746-1240228770_thumb.png

1 - Не отображает нового друга в списке друзей;

2 - Ссылка в письме кидает в настройки.

Нужно, чтобы добавленный друг отображался: и у того кто добавил, и у того кого добавили. Либо в ссылке кидать на профайл этого друга.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю В АЦ/Настройки/Настройки предупреждений привести в такой вид:

 

9b5d40bf7af1.jpg

На этот вопрос уже отвечали. Включать возможность не будем.

Уведомление о добавлении друга приходит на мыло со ссылкой вот сюда:

20.04klk.png

1 - Не отображает нового друга в списке друзей;

2 - Ссылка в письме кидает в настройки.

Нужно, чтобы добавленный друг отображался: и у того кто добавил, и у того кого добавили. Либо в ссылке кидать на профайл этого друга.

Все правильно. Тебе приходит ссылка на настройки добавления друзей. Посмотри "Опции модерации" там как раз про это. В твоем профиле отображаются только друзья, которых ты добавил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моду с флагами статистика в комплекте не шла и можно ли её прикрутить технически?

То есть чтобы можно было смотреть из каких стран сколько народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, флаги надо было не замораживать, а поменять на статические :). Они сейчас выглядят как недоделанные.

 

Надо вот такие, если возможно, конечно:

post-6746-1240655743_thumb.png post-6746-1240655752_thumb.png

И чтоб там был Советский Союз обязательно :)

 

Или тогда пусть эти шевелятся, а то статично они ещё хуже выглядят, чем анимированные, как по мне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё, флаги надо было не замораживать, а поменять на статические :). Они сейчас выглядят как недоделанные.

 

Надо вот такие, если возможно, конечно:

post-6746-1240655743_thumb.png post-6746-1240655752_thumb.png

И чтоб там был Советский Союз обязательно :)

 

Или тогда пусть эти шевелятся, а то статично они ещё хуже выглядят, чем анимированные, как по мне :D

 

Ага согласен, сам заметил и не понял, думаю что-то здесь не так, потом вспомнил, что раньше они были анимированные. Анимированные мне больше нравились, но если уж заменять на статичные, то так как предложил PsychoTron

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага согласен, сам заметил и не понял, думаю что-то здесь не так, потом вспомнил, что раньше они были анимированные. Анимированные мне больше нравились, но если уж заменять на статичные, то так как предложил PsychoTron
+1, статичные флаги в текущей реализации - плохенько выглядят. А вот если как Психотрон предложил, то очень даже ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...