Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

По предложению от неизвестного человека с улицы, убрал регистрацию новых отображаемых имен. Раньше при регистрации можно было сделать разные логин (тот, по которому заходите на форум) и отображаемое имя (которое видят пользователи форума). Кто успел сделать разные отображаемое имя и логин, у них все так и останется. Администрация тоже может делать разные, а обычным пользователям это ни к чему. Жду возражений. :rolleyes:

  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду возражений.

Возражаю. Меня это хоть и не касается (слава богу), но, например, на http://kltest.org.ru/ жутко неудобно при входе вводить мое имя INC®. Значок ® на клаве не имеется, поэтому приходится либо копировать отсюда, либо из файла на рабочем столе(пришлось специально создавать). Сохранить в браузере не удалось, как ни старался. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в связи с участившейся поставкой вареза в ветки Е.К. (последнее появление - сегодня) установить барьер на постинг/видимость в данном разделе, чтобы тролли не могли постить там варез просто так, "за здрасьте". Жду ваших мнений.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимость - 100% убирать не будем. Постинг - мне потом будет писать Е.К., мол, почему его знакомый не может отписать в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшое предложение: разделить ветку "Мой компьютер" на две - "Железо" и "Программы" (или не разделить а создать две ветки в "Мой компьютер").

Я за. Железом не интересуюсь, а вот с прграммами сам могу помочь, да и почитать интересно. А отбирать железные темы от программных не очень-то и тянет :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю своевременно модерировать.

А что? разве долго темы висят? :search:

 

Вон сегодня вообще на перегонки зачистка была :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - модераторы не надорвутся зачищать :search:

 

Бывает человек приходит сюда ради вопроса к Е.К. - так что будем его заставлять проходить квалификацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...