Перейти к содержанию

Причины пиратства, или ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ?


Рекомендуемые сообщения

дело в том, что экономить 200 рублей не каждый сможет, а вот если бы была помесячная оплата - тогда да.

 

Но я где-то читал в форумах, что ЛК боится, что у нас типа в стране большому проценту населения вообще не понятно типа, что антивирус требует обновлений. Типа будут брать короткие лицензии и потом не обновлять. В итоге подорвутся продажи годовых...

Лично я в это не верю. Согласен есть такие люди, которые не понимают, что антивирус во многом - это свежие базы. Но если их обучать, если все время надоедать разумными сообщениями со словами - ваш антивирус более не обновляется, если не купите продление - вас загрызут новые черви, не верите - зайдите сюда-то почитайте скока новых вирей появилось.

 

Продлят как миленькие, видите как все всполошились когда антиврус перестал обнвлятся после бана ключей. И непродвинутые юзеры всполошились ничуть не меньше продвинутых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    10

  • TRex

    10

  • FiLL

    9

  • E.K.

    8

Теперь вопрос:

Сколько вы тратите на сотовый в месяц?

Если больше 300 рублей ответит 80% отписавшихся тут, то можно смело закрывать этот топик! :hi:

 

Да, и еще вопрос из этой же темы - сколько стоит ваш сотовый?

 

Сперва отвечу на второй вопрос: Сименс М65. Покупал в кредит на год

Первый вопрос: за полтора года потратил 16у.е

 

 

 

, ...если все время надоедать разумными сообщениями со словами - ваш антивирус более не обновляется, если не купите продление - вас загрызут новые черви, не верите

Так это и так есть. Если базы устаревают в трее сразу выскакивает окошко с предупреждением. То же относится и к заканчивающейся лицензии. Если такое юзер не в состоянии воспринять и принять меры, то....С таким умственным развитием такому юзеру вообще противопоказано работать за компьютером. Пусть пользует абакус...хотя тот же абакус короеды могут слопать. Но это его трудности...

 

Кстати :hi: B)

Потрясающе!

Если внимательно прочесть тему, то вырисовывается такая картина:

большинство пишущих здесь участников на данный момент используют продкут ЛК совершенно бесплатно. Кто благодаря триаловским ключам, кто пользуя пиратские ключи. Но бесплатно!

И все предлагают ЛК деньги за использование. Хотят платить!

А в ответ: нас такие деньги не устраивают.

Потрясающе! Мы хотим платить, а у нас отказываются брать деньги.

 

Слов нет. :whistle:

Изменено пользователем TRex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это и так есть. Если базы устаревают в трее сразу выскакивает окошко с предупреждением. То же относится и к заканчивающейся лицензии. Если такое юзер не в состоянии воспринять и принять меры, то...

А можно просто взять и отключить все уведомления :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорят две группы пользующиеся ключами бесплатно - конторские, Инет ключи и ключи-подачки.

(Купленные для конторы на конторские деньги по безналу можно тоже считать бесплатными для конкретного юзера - не из его личного кармана.)

Особенно нравятся рассуждения о доступности покупки из уст ежегодно получающих ключи бесплатно.

Как известно из многолетней практики заначки на одно обычно тратяться из-за необходимости на более первоочередные задачи.

В листочке на кварплату цены на отдельные услуги тоже вроде небольшие, но при этом общая сумма расходов почему то очень внушительная.

Как верно пишут во многих форумах - отдельная прослойка жителей Москвы (Питера в меньшей степени) не есть вся Россия. Хотя поэтому она и прослойка, что не любит сорить деньгами на покупку/оплату того, чем можно пользоваться бесплатно - экономика благополучия однако.

 

И что за привычка ЗЫЫканья - чуть, что не нравится - "ЗЫЫ Админы, закрывайте топик..."

Вроде это неофициальный форум, где могут отражаться точки зрения отличные от "хозяйских".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальнее всего то, что вместо того, что бы привлекать клиента путём более гибкой ценовой политики, имеем репрессивный путь средством бана ключей (что вообще-то правильно по поводу забанивания, но вот как-то репрессивно это...) и несгибаемость в отношении конечных цен.

Вроде давно у нас рыночные отношения в стране, пусть не совсем цивилизованные, но таки рыночные. А часть участников этой темы проводят такую тему общения: "Не нравиться-не берите"..."Вам что денег жалко...?"

Не жалко. Берите. Мы хотим платить! Но не столько и постепенно...

А в ответ: "Это мало, нам нужно всё и сразу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...=511&st=15#

Так что единственный работающий способ увеличивать прибыль компании - это не уменьшение цены, а

1. Доступность легальных версий продуктов (работаем над этим, будет еще доступнее)...

---

ДОСТУПНОСТЬ? Я валяюсь! :whistle:

Что значит "ещё доступнее"... Будете вместо колбасы во всех киосках продавать? :hi:

Даже если меня обложат коробками с КИС и будут доставлять их домой, то я ВСЁ-РАВНО НЕ КУПЛЮ ЕГО ЗА 80 баксов!

Юноша, софт продаётся не только в коробках - есть еще DVD-pack, online sales, продажи через SMS (у нас пока нет - будет), ну и т.п.

И про карточки где то было, даже с картинками...

Только писали, что в тот раз не получилось - т.к. продукт был НЕ ТОТ, да и эксперимент делали НЕ ТАМ! :hi:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну да, я (IStogov) писал, вот здесь http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=425

Изменено пользователем IStogov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем тема себя исчерпала я считаю, поэтому я ее закрываю.

 

Спасибо всем за высказвнные умные мысли по ценообразованию, распространению программ и т.д., все передадим в маркетинг ЛК, где, уверен, постараются учесть эти пожелания (да собственно они уже все это прочитали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...