Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Если перечисляешь кому-нибудь баллы, то хочется иметь возможность добавлять текст - за что...
+1, как во всяких-разных донейт проектах - отправляеш смс на опередёлнный номер, с тебя снимают определённую сумму, а в самой смс пишешь, какая хорошая прога и спасибо автору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если добавить в анкету пункт "Я в контакте"? Имена уже есть, страны флажком показываются, аська тоже выводится. :cool2:

Можно добавить текстовое поле в профиль и выводить например надпись "Я в контакте" в мини-профиле под аськой.

<a href="{content}" target="_blank">Я в контакте</a>

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт настроения - зачем тут демонов вспоминать? это перебор. :) предлагаю переименовать в "Щас укушу".

 

А картинку вы нарисуете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт настроения - зачем тут демонов вспоминать? это перебор. :) предлагаю переименовать в "Щас укушу".

 

это не перебор - не обижать FreeBSD :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, я под картинку "демона" предлагаю надпись заменить... :)

 

Надпись видите только Вы, а Мы видим картинки :) Кстати, Настроения можем добавить, от Вас картинка (100px × 25px) и название настроения и всё :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...