Перейти к содержанию

Интервью №21 с фан-клубовцем, JIABP


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Задавайте свои вопросы

Founders.gifJIABP

 

Свои вопросы вы можете задавать до 12 февраля 2011 года 23:59

Остальные вопросы можно будет задать в онлайн чате.

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом Founders.gifJIABP

 

Founders.gifJIABP один из основателей фан-клуба, активный участник.

 

Интервью будет в онлайн форме

13 февраля в 21:00 (мск)

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "Интервью с фан-клубовцами"? (пожалуйста по подробней) :lol:

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

present_32.pngПризы! [/color]]

Пока не известно.

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

______________________________________________

Руководитель проекта: Stariki.pngДобрый Заазыч

Автор идеи: Stariki.pngДобрый Заазыч

Если у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио/видео, пишите сразу мне:

ПМ

icq_online.pngicq: 516313

social_skype_box_white.pngskype: wivent

mail-open-document.png zaaza@russia.ru

______________________________________________

 

***EDITED BY JIABP*** Господа, кроме устного, онлайн интервью, я ещё отвечу письменно, что бы те, кто не хочет или не может слушать (наверняка среди нас есть такие, кому удобнее читать, чем слушать) - читали, и надеюсь - улыбались = )

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    9

  • JIABP

    9

  • Chimera-Syber

    7

  • Rassven

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Dagost, насчёт книг - то же сейчас только с яблока читаю, уже книг 10 прочитал. Самое главное - экономит место, и что то же немаловажно - деньги. А что касаемо меня - спасибо, учтём-с. На самом деле,

Задавайте свои вопросы JIABP  Свои вопросы вы можете задавать до 12 февраля 2011 года 23:59 Остальные вопросы можно будет задать в онлайн чате. Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопро

Внимание!   Онлайн-интервью будет 13 февраля в 21:00. Ссылка на плеер: http://inchri.ru/interview.html. Большая просьба, задавать вопросы, те кто не успел задать их в этой теме, чатиться, флудить в

Простой вопрос:

Сколько будет: два плюс два умножить на два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?

- может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?

- балерины всегда танцуют на цыпочках, а не проще было бы набрать более высоких балерин?

- если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого?

- будут ли функционировать фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Пожалуйста, задавайте только корректные вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JIABP!

У Вас в профиле выложена фотография с Kaspersky Indian Tribe (10-летнего юбилея Лаборатории Касперского, 2007 г.). Если я не ошибаюсь, Вы её разместили в профиле только после празднования 3-летия фанклуба (2009 г.).

Это связано с тем, что Вас что-то "зацепило" на 10-летии ЛК? Какие-то особые положительные воспоминания? :lol:

Были ли Вы ещё на столь масштабных мероприятиях ЛК? По сравнению с 10-летием там лично для Вас было больше/меньше позитива? Или сравнить сложно, т.к. каждое мероприятие ЛК - это нечто новое/неповторимое/незабываемое/...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Уважаемые пользователи, прежде чем задать вопрос, прочтите предыдущие сообщения во избежании повторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

Онлайн-интервью будет 13 февраля в 21:00. Ссылка на плеер: http://inchri.ru/interview.html. Большая просьба, задавать вопросы, те кто не успел задать их в этой теме, чатиться, флудить в меру в чате на странице с плеером, дабы избежать путаницы. Чат форума интервьюер читать не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие! Как я уже отметил в 1-ом посте треда, я после аудио интервью, выложу ответы на все вопросы, которые были до этого (то бишь моего поста), но это не означает, что я не буду отвечать после интервью (если Главнокомандующей Интер-Заззыч не закроет тред) = )

 

З.Ы. По-хорошему, ответы уже лежат в текстовике на рабочем столе, поэтому сразу после окончания интервью, я опубликую текст = )

 

З.З.Ы. Естественно, что я не буду читать с текстовика, «Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была» - Пётр-I - так что аудио и текст будут немного отличаться = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 21.00, говоришь?

тогда в 20.59 я тебе позвоню...

и, как обычно, часик на телефоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче, мы сигнал перехватим и перенаправим на другую линию :lol:

 

Скоро начнем. Напоминаю, ссылка на плеер http://inchri.ru/interview.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Всем спасибо кто слушал, спасибо самому Лавр'у. Очень интересно было с тобой пообщаться.

Запись опубликует Химера в ближайшее время, я к сожалению не записывал (забыл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какие игры играете, world of tanks пробовали?
Слышал, говорят, что Олега777 кто-то перетащил в эту секту. Чем ему наша секта не угодила? = ( Вообще, я слышал многих эта болезнь поразила - не щадит ни детей, ни взрослых, ни ОлеговТриСеМёРочных.

 

Каким спортом увлекаетесь ?
Когда был ещё дитятем - занимался серьёзно бадминтоном, потом, повзрослев, встал выбор - либо ходить на тренировки по литрболу, наркёрлингу, либо сохранить голову в холоде, а ноги в тепле и не падать в эту выгребную яму. Я выбрал второе.

 

Это придумал сам ? Что подразумеваеш под этой фразой ?
Один, весьма зоркий кекс, чуть ниже отписал, чьи это слова. Всё верно, Омар Хайам. Я сомневаюсь, что я подразумеваю то же, что подозревал Омар Хайам, поэтому тут сложно что-то сказать по этому поводу.

 

Привет, просвятишь насчет ника? Просто как-то ты выбрал ЛАВР, я вначале тебя вообще Жиабром, и Жабром обзывал Так почему все-таки ЛАВР, и именно в таком виде?

Пы.Сы. заазыч, онлайн интервью может и не так уж и плохо, но вот следить за ним НЕ УДОБНО Заазыч - для чего у нас тимспик есть? Ведь именно там можно проводить онлайн интервью, не? так и запись будет

Спасибо, что хоть ДЖИАБП'ом не называли. Мне кажется, на мой ник было столько вариаций разных, что не у каждого человека столько в жизни девчат было. З.Ы. ТимСпик рулит, когда месишь в контруху или в другую гаму, и используешь тактику - зайду-ка я в спеки и буду мониторить чужую тиму.

 

1. Почему именно "главнюк" по форуму?

 

2. Какой был твой первый ПК?

 

3. Какая компьютерная игра больше всего нравится?

 

4. Ты за активный образ жизни?

 

5. Веришь ли ты в жизнь после смерти? Что нас ожидает дальше?

1. Потому, что без "л" было бы не культурно.

2. Мой первый ПК был белый с серым, ЭЛТ монитором, мышкой за 300 рублей и за столько же - клавой. 40 гигабайтный хард научил меня быть экономным и придирчивым в выборе игр, а видеокарта в 64 мегабайта открыла мне возможности изменения настроек на минимальные в течении 3-х секунд после начала игры, и независимо от того - играл ли я в неё раньше или не играл, а процессор ИнтелПентиум 4 был, пожалуй был и остаётся самым крутым, что было в том компе, потому, что когда люди слышали ИнтелПентиум 4, то сразу называли меня хакером и крутым челом. Это вам не нынешнее время -

 

-Core i7 Extreme Edition?

-Мажооооор! Пафосный розовощёкий пухлыш!

 

1. CS играете?

2. Какова цель в жизни?

1. Раньше любил порубать, а сейчас - иногда выбираюсь к другу на квартиру, тащу с собой ноут, эзернет кабель и рубимся в контру, и прочие сетевые игрушки + боты, что б не так скучно было. Но вообще, помясить люблю всегда в компании. С кем, как не с друзьями вышибать мозги из злобных зомбаков, хотящих захватить мои (хе-хе-хе, у меня от таких чертей защита есть) мозгены, убивать нехороших дядек, и реже - тётек, которые занимаются правонарушениями, наставлять на путь истинный вампиров, путём внутривенного свинцевания (не от слова свин). Всегда интересно в компании, а во что - это уже дело 10-ое.

 

Лавр, у меня к тебе такой вопрос: Ты со своей сетью разобрался? Как оно у тебя все сейчас устроено?
Ой Слеш, до сих пор тебе благодарен за ту помощь, что ты мне оказывал = ) Помнишь, я говорил, что не пью, не курю, наркотики не употребляю и клей не нюхаю? Походу, с утреца, однажды я всё это за один присест сделал, перепутав, похоже с чаем... Купил роутер D-Link DSL-2760/BRU/D2 - ну в общем-то я слышал, что покупая длинк - покупаешь кота в мешке, но тут мне попался кастрированный кот, с психическими расстройствами, которые медленно переходят в кризис среднего возраста. Великие Инженеры Дэ-Линка придумали то, что до этого никому в мире не удавалось - сделать адсл-роутер, который сам не поднимает связь, после дисконнекта раз в 24 часа. Теперь я, а не Антоха Уральский был доведён до исступления таких эмоций, теперь я не мог наслаждаться фильмами и положительными эмоциями из-за этой структуры (главное что бы другая структура ко мне не подкатила), и написав ответ на мой ответ в ТП Гэ-Линка, я получал лишь отмазы типа, отправили в штаб квартиру. Походу, не немцы в 45-м эммигрировали на северный полюсь, а штаб квартира длинка, что бы никакие гневные лучи кхе-кхе их не достали, и если у вышеназванного персонажа было аж 4 разрыва, то мне, по ходу дела несказанно повезло - эти разрывы, как раньше были раз в сутки, но в течении 30 сек инет восстанавливал связь, на старом, китайческом модемище, а сейчас, это чудо инженерной мыли коннект не поднимает. В общем только спустя 3-4 месяца после релиза этого супер продукта, выпустили прошивку, которая этот баг устраняет. Так что сеть у меня сейчас работает, но чёрт, как я понимаю антоху. Правда, сегодня, когда камрад со СТРИМа приходил (не по поводу модема, а по поводу проводки в квартире) - потрындели от души с ним, и не такие уж они и страшные, эти сотрудники ТП - не кусаются = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP, СССР, Москва а почему не Россия, Москва?

_http://www.youtube.com/watch?v=F7eFx9tHY1A А вообще, мне повезло родиться в одной стране, и никуда не переезжая - жить в другой. И честно говоря, вообще мне интересно состояние тех людей, которые выехжали из СССР (работа, учёба и т.д.), а вернулись в Россию. Нехилый такой ребрендинг = /

 

Какую литературу предпочитаете ? Читаете ли что , то связанное с программированием, техникой. или больше художественное ?
Вы видели цены на книги в московских магазинах? Если да, то тогда вы из тех людей, которые не думают что москвичи зажрались = ) Литература в целом, вещь нужная и полезная, но увы, в наше время, она доступна не всем. Особенно людям с достатком ниже среднего, поэтому говорить, что москвичи (к коим я отношусь) зажрались - было бы если не неправильно, то хотя бы относимо не ко всем нам = ) Мне повезло - у меня есть хлеб с водой и крыша над головой, мама, папа, брат, и этим, я богат.

 

JIABP, привет!

Из твоего:

Бадминтон, спорт, бег, как ни странно учёба а ещё я люблю, что ж ещё люблю... ммм... лан, подумаю, и потом ещё напишу

Так что за спорт конкретно? Да и учёба чему, где, зачем (цели) ? И больше ничего не хочешь дописать?

В армию служить пойдешь? Твоё мнение/отношение к этой "почетной обязанности каждого гражданина".

И тебе не хворать = ) Ну вот, вроде задали мне вопрос, но в то же время вонзили нож в сердце, али не считаете бадминтон за спорт. Вообще, бугель (так шутливо прозвал его один человек), это когда 2 парня (реже - девчата) в шортах с накаченными ногами (при чём накаченными с годами, естественным образом) бегают по квадрату и на мегаскоростях шпыняют головку... Э... С перьями друг в друга. Игра хороша тем, что динамична, и очень хорошо влияет на глаза. Правда был случай, на моих, кстати глазах, когда в парной игре, один стоял спереди, другой сзади и тот, что спереди - обернулся, а тот что сзади - при ударе плохо попал по волану *к чести сказать - приложился он отлично* и тот в переди стоящему прямо в глаз. Видели фильмы про вампиров? Вот там точно такой же глаз был. А мужик, которому попали - держался достойно, просто посидел, пришёл в себя и после тренировки явился нам в таком виде, и более того - сам потом вёл машину... Так что польза для глаз тут, была спорная = ) А что касаемо дописать - я человек открытый, мне скрывать нечего, когда Кеннеди убивали, меня ещё и в планах не было, так что спрашивайте - отвечу. А что насчёт Армии - кто ж, меня голубчика, спрашивать будет? Что касаемо мнения: почётная обязанность каждого гражданина должна быть не в кавычках = ) Ах, да, учёба... Хех, мы учимся всю жизнь, не так ли? Так что по чести могу сказать, что учусь жизни, и пока, с переменным успехом, но в целом бросаться со стула или венать резы ложкой ещё не думал. Что касаемо зачем - тут уж нужно спрашивать общество, т.к. у нас по закону нельзя не учиться, вроде как. Если не учишься - придут, отшлёпают (только не тебя, а родителей, и главное, что бы потом тебя родители не отшлёпали).

 

Это Омар Хайям!
От души! Всё верно! У него вообще стиль написания очень своеобразный, и когда я вижу то, что вышло из под его пера - даже без подписи "(Ц) Омар Хайам" могу определить, что именно ему принадлежит то или иное изречение. В одном из магазинов, видел классную книгу, 380 рублей стоит (103 гривны, 13 долларов, 9 евро, 9 фунтов английских, 85,5 коммунистических юаней) - там много его изречений, точнее только его изречения и есть, учитывая то, что она так и называется = )

 

Как вы считаете, что нас ждет в 2017-ом (цифа верна) году?
Давайте рассужать логически - тема называется что-то типа "интервью с Лавром", из этого следует, что это как-то должно быть со мной. Поэтому, теоретически я могу предположить, что всех нас в 2017-ом году ждём моё 26-ти летие. Согласен, кого-то это опечалит (14-ти летнюю девочку влюблённую в меня, если такая будет в наличии, хотя знаю людей лично, которые любили и были любимы с разницей в 10, а то и более лет), а кого-то обрадует - например меня, ведь, мне, человеку не пьющему, по американским законам, уже как 5 лет будут продавать алкоголь, а по законам Российским - водку. Кстати о водке - парадокс - Автомат парню дают с 18-ти лет, а рюмаху на грудь - с 21-го года...

 

Что дает статус основатель ?
Он даёт мне уверенность в себе, свежее дыхание, знание о том, что с моими бифидобактериями актирегуларис всё хоккей, и то, что мои волосы всегда будут шёлкими ловкавистыми. А вообще, это как быть президентом - вроде и по кайфу, но блин, ответственности - просто жуть. Вот Вы - можете сказать, что продукты ЛК имеют какие-то косяки, что они вообще корень мирового зла. Ну да, запинают вас тут, скажут, что аргументируйте. И это не поднимется выше обычной травы. Скажи такое я, и тем более публично, да ещё и без оснований (а ведь действительно, ЛК'шные продукты хоть и не идеальны, но они одно из лучших, если не лучшее что есть на рынке сейчас) то меня не только будут бить, но возможно даже ногами, и даже с последствиями. К чему я это - что, как в фильме про парня в латексных чулках и глазами, в которых есть только белок - без радуждной оболочки и зрачка - чем больше сила, тем больше и ответственность.

 

Нравится ли вам ваш город ?
Будь у меня свой город - он бы мне точно нравился, независимо ни от чего = )

 

Служили?
Мне пока ещё не так много лет, что бы волноваться о том, чего я сделать успел, но уже достаточно лет и, к счастью, мозгов, что бы жалеть о том, чего я не сделал. Добавлять ещё один пункт к тому, что я не сделал, я бы не хотел. Но не всё зависит от нас, есть некие и внешние факторы, которые почти от нас не зависят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...