Перейти к содержанию

Рекламка


AltaalcaR

Рекомендуемые сообщения

А сколько он стоит? А то я тоже неплохо рисую (правда на бумаге). И как сложно рисовать?

Прошу меня извинить, но я создал пост не для обсуждения подобных вопросов. Поисковик Вам поможет :) ну или на крайний случай пишите лс. :)

 

Сегодня погода такая что в сон клонит, потому попрошу сильно не ругать :D вот:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AltaalcaR

    31

  • j-63

    8

  • Добрый Заазыч

    6

  • Umnik

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В свободные минуты решил делать простенькие работы с рекламным содержанием Чего и Вам желаю

Работу выполняла в GIMP Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Ссылка изменена на превью.

ShaggyМолодец! И мульт сделал, и рекламку нарисовал! Лови плюсик!

Posted Images

  • 2 weeks later...

Сделано на волне прошедшей сессии, т.ч. прошу не ругать за кровавость :) Можно как черновой вариант для максота использовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рот и нос постеснялся нарисовать? :) А вообще, довольно неплохо. Будет нормальный инет, познакомлю тебя с девианартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рот и нос постеснялся нарисовать? :) А вообще, довольно неплохо. Будет нормальный инет, познакомлю тебя с девианартом.

Не стесняюсь я :lol: Просто так вот и хотел нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая вот простенькая совсем...

Зато со смыслом :happybirth:

PS: предлагаю модераторам закрепить шапку темы, и вставить туда все работы Shaggy, т.к. тема растёт, количество работ увеличивается... некоторые из них могут просто затереться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая вот простенькая совсем...

компьютер надо по ровнее нарисовать, а то похоже он помялся и можно еще дорисовать чтобы он светился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компьютер надо по ровнее нарисовать, а то похоже он помялся и можно еще дорисовать чтобы он светился.

Ничто не проходит бесследно. Компьютер (а если быть точнее, то системный блок) помялся, но внутри все целехонько, в отличии от зубов зловредного существа, а это самое главное :happybirth: Ну, конечно, блюстители всего "красивенького" и до ужаса "правильного" со мной не согласятся, но я решил нарисовать именно так и никак иначе, а вовсе не из-за того, что у меня рука трясется :lol: А свечение... Провода видите? И я не вижу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в отличии от зубов зловредного существа, а это самое главное

да это самое главное,а так отлично получилось,можно было бы еще дрель сломанную кроме молотка нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...