Перейти к содержанию

Шифровальщик cybergroup1@aol.com/cybergroup11@aol.com


Рекомендуемые сообщения

Случилась такая беда.. некоторые cybergroup1@aol.com/cybergroup11@aol.com

а некоторые veracrypt@foxmail.com

Причем взломали Acronis Зону безопасности!!! такое вижу впервые ((( Винда не загружается (( пришлось поставить заново... 


@crazyfish

CollectionLog-2019.08.28-20.11.zip

Изменено пользователем crazyfish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Винда не загружается (( пришлось поставить заново... 

Файлов нет. С ними можно расстаться, после переустановки ОС. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее - логи с переустановленной системы бесполезны.

 

@crazyfish,несколько небольших зашифрованных файлов упакуйте в архив и прикрепите к следующему сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее - логи с переустановленной системы бесполезны.

 

@crazyfish,несколько небольших зашифрованных файлов упакуйте в архив и прикрепите к следующему сообщению.

 

@Sandor

rab1.rar

Изменено пользователем crazyfish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ers
      От ers
      не могу убрать вирус
    • HACKERIZWOTB
      От HACKERIZWOTB
      Вообщем,все очень плохо ,недавно поймал себе шифратора,которое добавляет файлам расширение id-5A8C6690.[necurs@aol.com].urs 
      Я облазил и вывернул наизнанку весь инет поставил все возможные дешифраторы ни одни не помогают,но успокаивает то,что есть одна версия незашифрованного и шифрованная версия файла,поэтому прошу помочь восстановить файлы,систему уже восстановил,всем большое спасибо кто откликнется,очень надо!!!СПАСИБО!!!
    • акшин
      От акшин
      помогите и как выложить скрин? после того как попал вирус в пк начались непонятные вещи. в исключениях один файл который неудаляется имя exe. еще современем появляются новые исключения и их много которые хоть и могу удалять но появляются заного плюс скачиваются и устанавливаются программы какието их тоже много и всякие дела короч ужасно страшно( помогите(


    • Ment00
      От Ment00
      Здравствуйте. У меня стоял KIS 20. Решил обновить до 21, скачал, но установочный файл не запускается, окно выскакивает на миллисекунды и пропадает, одним словом не могу установить по причине не запуска установщика. Думал, что может удаление поможет, удалил старую версию, но опять же то же самое, новая не устанавливается, вернее установщик не запускается, то есть я открываю ЕХЕ файл, а в ответ ничего не происходит. Пытался запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Запускал kavremvr, остатков от старого антивируса вроде нет. Я видел здесь похожую проблему, в ней помогли пофиксить эту проблему с помощью Farbar Recovery Scan Tool. Будьте добры, окажите помощь.
      CollectionLog-2020.11.11-02.15.zip
    • АлександрТЛТ
      От АлександрТЛТ
      Добрый день, вот и до нас добрались, прошу помощи.
      Virus.rar
×
×
  • Создать...