Перейти к содержанию

приложения для мгновенного обмена сообщениями  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    6

  • neotrance

    4

  • sputnikk

    4

  • 7Glasses

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роскомнадзор это быстро исправил) 

@neotrance,   Как показала практика 10летия - телеграмм вполне удобная штука и очень хорошо зашла. Весьма неплохо там нафлудили. Думаю так же неплохо нафлудим в группе поездки в Минск. Сделать офи

неверное в том, чтобы пользоваться по мере необходимости: зашел-почитал-спросил-ответили-вышел

Вк для меня канул... Хотя доступ есть. Теперь вайбер, телеграмм, и что самое интересное - вернулось смс. Более того, за последнюю неделю получил две MMSки. 

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

В связи с постоянной  деградацией Агента 10 пришлось перейти на Miranda HotCoffee. То же не идеал. Например всё время сбрасывается настройка значка в баре с "всегда показывать" на показывать только уведомления.

 

P.S. Все записи ICQ хранятся на сервере, можно посмотреть через Web ICQ, так что никакой конфиденциальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, да агент канул, выпилили звонки, заставляют переходить на youmagic, а этот юмагик в ксн не в группе доверенные.

для меня последней каплей стало невозможность находится сразу в аське и майле, тп предлоржила поставить 2 отдельных программы. Я бы забил на учётку майл.ру, но хочу иметь уведомление о новых письмах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я бы забил на учётку майл.ру, но хочу иметь уведомление о новых письмах

 

поставил на смарт мэйлру почта и забыл про этот агент )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Тётя Евдокия

 

 


Ибо постоянно пищащий  телефон это треш.

 

А убрать звук уведомлений? На экране же видно что пришли сообщения и сколько...

 

 

 


у меня только Вк и Вайбер.

 

Вот и мне пришлось оба поставить: Вайбер и Ватсап, чтобы охватить всех близких и знакомых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сегодня по Радио в "новостях" сказали ,что ряд депутатов Думы выступил с предложением законодательно запретить использовать на территории России какой-то(или не один даже) мессенджеры...(Названия забыл)((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • tmarat70
      От tmarat70
      Здравствуйте.
      Очень долго не заходил в vk.com и сейчас удаляю неактуальные беседы.
      Успешно удалил более 100, а на одной застрял... профиль человека удален, идет бесконечная загрузка истории сообщений (крутится индикатор).... на три точки в беседе не нажимается для вызова меню. Пробовал уже 5 дней и раз 40.
      Можно ли как то по другому удалить беседу?
       
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Четвёртый день подряд наблюдаю такую картину - в "Просмотре журнала проблем и стабильности работы компьютера" раз в день, на одно какое-нибудь время, вдруг появляются десятки (а за сутки сотни) информационных событий о том, что "Приложения успешно настроены".
      Например:
      Установщик Windows изменил настройку продукта. Продукт: Kaspersky Internet Security. Версия: 21.3.10.391. Язык: 1049. Изготовитель: Лаборатория Касперского. Изменение настройки завершено с состоянием: 0.;
      Установщик Windows изменил настройку продукта. Продукт: Microsoft Visual C++ 2010 x64 Redistributable - 10.0.40219. Версия: 10.0.40219. Язык: 0. Изготовитель: Microsoft Corporation. Изменение настройки завершено с состоянием: 0.;
      Установщик Windows изменил настройку продукта. Продукт: SSDlife Free. Версия: 2.5.82. Язык: 1049. Изготовитель: BinarySense Inc.. Изменение настройки завершено с состоянием: 0.;
      Установщик Windows изменил настройку продукта. Продукт: Asmedia ASM106x SATA Host Controller Driver. Версия: 3.1.6.0000. Язык: 1033. Изготовитель: Asmedia Technology. Изменение настройки завершено с состоянием: 0.;
      Установщик Windows изменил настройку продукта. Продукт: Nero Update. Версия: 18.0.0015. Язык: 1033. Изготовитель: Nero AG. Изменение настройки завершено с состоянием: 0.
      и т.д. и т.п.
      Наверное, все установленные программы (ну или большая половина из установленных программ), почему то раз в сутки, успешно настраиваются. Но почему это происходит вот уже четвёртый день подряд?
       
      И это началось 09.07.2022, когда я 6:30 выполнил "очистку дисков" средствами Windows 10, перезагрузил ПК, затем выполнил "оптимизацию дисков" средствами Windows 10, перезагрузил ПК. А на 9:35 уже появились десятки записей в "Просмотре журнала проблем и стабильности работы компьютера", о том, что "Приложения успешно настроены".
       
      Проверял наличие обновлений Windows 10 - установлены все последние обновления. Выполнил sfc /scannow - Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности. S.M.A.R.T. дисков показывает, что техсостояние дисков хорошее. Ошибок в "Просмотре журнала проблем и стабильности работы компьютера" нет.
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Мы постоянно наблюдаем за развитием мобильных угроз и рассказываем вам о самых важных тенденциях. Не так давно мы опубликовали отчет о том, что и как угрожало владельцам смартфонов и планшетов в 2021 году. Один из главных выводов: в прошлом году мы наблюдали заметное снижение активности мобильных угроз по сравнению с 2020 годом. Однако расслабляться рано: во-первых, количество попыток заразить смартфоны и планшеты уменьшилось только по сравнению с рекордным позапрошлым годом, а относительно 2019-го, например, осталось примерно на том же уровне. Во-вторых, злоумышленники со временем становятся только изобретательнее.
      Атаки через рекламные модули
      Одним из «трендов» 2021 года стало внедрение вредоносного кода в сторонние рекламные модули, которые разработчики различных полезных приложений часто подключают, чтобы монетизировать свою работу. Так, весной злоумышленники при помощи рекламного модуля заразили один из популярных альтернативных магазинов приложений — APKPure. Разработчики приложения ответственно отнеслись к его безопасности и выпустили «чистую» версию через день после того, как наши исследователи с ними связались.
      Похожая история произошла с популярным модом для WhatsApp под названием FMWhatsApp: в очередную версию приложения вместе с рекламным модулем подтянулся троян Triada. Этот троян печально известен тем, что если уж он попал на устройство, его очень непросто оттуда выгнать. Более того, Triada не приходит одна: как правило, зловред скачивает на смартфон жертвы другие вредоносные приложения.
       
      View the full article
    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Знакомая купила смартфон. До этого был простенький кнопочный и не было компьютера. Чайник в квадрате. Учу периодически по мере поступления запросов.Записывает в большой блокнот. А много ли я сама знаю?! Капля в море.
       
      При покупке все нужные( для пенсионэрки) приложения установлены в салоне. Оператор, банк, Ватсап, Вайбер, одноклассники, ВК и др.
       
      Теперь к проблеме.
       
      Не может выйти в одноклассники. А как без них пенсионерке?! Оказалось и поисковик не хочет работать. Яндекс у неё. С другими сайтами тоже не соединяет. Или "нет подключения сети" или "Не может получить доступ к сайту" . И это при том, что Ватсап получает и отправляет не только текст, но фотографии. НЕ далее, чем вчера всё было нормально. Заходили в мобильне приложение банка, оплачивали телефон.
       
      Вопрос что могла там кликнуть, наша Алла? Как помочь?
       
      Телефон ей перезагрузила. Выключила и снова включила. Вкладки открытые, коих было море(52 штуки) позакрывала. Баланс оператора проверила, положительный, пакеты не израсходованы. Передачу данных перезагружала. Вот только её СИМку забыла в своем телефоне или свою в её поставить . Опробовать, что бы сузить круг "подозреваемых" .Да и очень некогда мне было.Завтра снова встретимся. Обещала ей, что в интернете поищу решение через комп, тут удобнее.
      Подскажите, плиз где и что посмотреть. Или в интернете. Найти. Поиск выдает всё  для компьютеров решение проблем, с ДNC, маршрутизаторами, реестрами и пр. Я сама в этом ни бум бум. Ну может еще своим Касперским как то проверить её смарт? На компе. Ведь на телефоне у нее нет интернета...
      Подскажите, пожалуйства, по пунктикам, у кого есть время и знания.
       
    • ska79
      От ska79
      Посоветуйте приложения на смартфон для сканирования документов, и фото.
      Желательно без возможности синхронизации, или с возможностью отключения синхронизации отсканированных документов и фото, чтобы хранились на устройстве.
      Пробовал фотосканер от гугла - чёт не очень - приложение не создало свой ярлык для запуска, подозреваю что связано с тем что отключено приложение гугл фото.
      Какими приложениями для скана доков и фото пользуетесь вы?

×
×
  • Создать...