Перейти к содержанию

Можно или нет: в ЕС спорят о праве лазать в чужие компьютеры


www2.1

Как быть?  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Программа “Insiders” приглашает к разговору о приватности личных данных в сети. Действительно, Интернет для многих давно стал не параллельной, а основной реальностью: в онлайн-режиме происходит обмен данными, совершаются покупки, проводятся банковские транзакции. По статистике, 
больше других в сети “сидит” молодежь в возрасте до 24 лет.

 

Стоит ли пользователям беспокоится по поводу конфиденциальности своих данных? А что, если они интересуют третьих лиц: к примеру, хакеров, злоумышленников или вполне легальные государственные структуры?
В ЕС сложилась ситуация, когда общеевропейские законы о защите данных вступают в противоречие с национальными, открывающими дорогу слежке и досудебному сбору информации.

....

http://ru.euronews.com/2017/01/27/how-safe-is-your-data-and-private-information-in-europe

 

Интересная передача, там хоть обсуждают. :lol: А я всё думаю... откуда он взялся, этот "закон".

 
PS: Лучше смотреть ТВ версию, чем читать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно! Информация давно и успешно собирается. И от мнения обсуждальщиков это зависит также, как снег или дождь. То есть, никак))

 

 


там хоть обсуждают

Забавное шоу для озабоченного обывателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное шоу для озабоченного обывателя.

Продолжайте троллить, но толку от этого не будет! 

Я против.

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. опрос в бинарной логике...а из-за обилия вопросительных знаков, ответы, похоже, предназначены для неуверенных в себе индивидов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я против.
Против чего вы против? 
Вот идёт дождь, вы против. Да сколько угодно. Он всё равно идёт. Так же и здесь.


Продолжайте троллить

Где я троллил?
Там "наверху" никто ни их, ни вашим мнением не интересовался и не собирается. И все эти дискуссии только для того, чтобы некоторые спустили пар в свисток. То бишь, самое обычное шоу, которое ничего принципиально не изменит. Но принесет кому-то политические очки, рейтинги телеканалу, бабки продюсерам и тд. :)

 

 


Темой ошиблись
Так вы же для чего её постили? Наверняка поднять дискуссию, узнать мнения. Ну вот, я написал мнение :) То что оно вне рамок и не совпадает ни с одним предложенным темой, ну так уж вышло)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем Nesser не прав?


 

 


Стоит ли пользователям беспокоится по поводу конфиденциальности своих данных? А что, если они интересуют третьих лиц: к примеру, ... вполне легальные государственные структуры?
О да, как раз от государства Вы ничего не скроете, в крайнем случае придет повестка в суд и вы начнете там информировать эти структуры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не очень прониклись темой голосования. наши фан-клубни.  Всего 4 человека, остальные в раздумьях. Чего они хотят.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не очень прониклись темой голосования. наши фан-клубни.  Всего 4 человека, остальные в раздумьях. Чего они хотят.  :lol:

А чего голосовать если вы мешаете вместе право государства и права всех остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А чего голосовать если вы мешаете вместе право государства и права всех остальных

Я же не спрашиваю, как будет лучше для государства. А как бы вы хотели.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы живете не в государстве то езжайте туда где этого государства нет )))
Если хорошо моему государству, то хорошо и мне, если мы говорим о государстве

 

А если обо мне то я уже озвучил, вы смешиваете 2 разных понятия и хотите узнать мое отношение к этому, а уж в ЕС меня не волнует их бзики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, в вашем опросе изначально заложена ошибка. Поэтому какой смысл в нём участвовать, если он охватывает только два крайних состояния, да ещё и в отрыве от реальности и не учитывая никаких иных условий. Каждый подумал о своём о женском и ответил на какие-то только ему известные мысли))
Это как спросить: Можно ли кушать или нет? И дать два варианта ответа: Да, можно; Нет, нельзя.


 

 


Я же не спрашиваю
Вы вообще ни о чём толком и не спросили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser, Написано интересно.  :lol: 

А зачем размазывать такие простые вещи, да две крайности. По моему отлично. И у нас получается форум разделился на три части, и всё сразу понятно.

Одни которые "за", другие "против", а третие "не определились". Куда они.  :)

2-3 дня опрос висит, и уже видно кто побеждает.

 

 

 


а уж в ЕС меня не волнует их бзики.

Меня тоже мало интересуют "бзики", но как показывает история, это оочень зря! Потому-что через непродолжительное время, они у нас в изощренной форме всплывают, "их бзики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому-что через непродолжительное время, они у нас в изощренной форме всплывают, "их бзики".
Не надо проецировать ошибки отдельных руководителей на будущее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...