Перейти к содержанию

иногда заходя на форум мне кажется, что Лавру просто нравится когда по всем темам его сообщения последние


IStogov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    12

  • IStogov

    4

  • Ig0r

    4

  • Autopsy

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ладно, опасения подтвердились.   Отя, попытаюсь извлечь пользу: чем тебе мой скин не понравился?

Несогласен! Рейтинг нужен будет для последующего определения, того кто наибольшей степени помог форуму/сайту. Плюс ко всему этому за что же ещё нужно ставить "+"ы и "-"ы?

Posted Images

Да нормально! Человеку действительно хочется пообщаться - молдца! А то без таких людей форум долго будет продвигаться - а тут есть такой общительный чел!

 

P.S: А картинка все же прикольная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХ! ВЫ меня убили, раз в 1 неделю я захожу на все сайты где я админ, и просматриваю все форумы на предмет нарушений, и везде стараюсь оставлять нужные ответы, было бы глупее если бы я в каждой теме оставлял слово из трёх букв, это было бы хуже, чем мои вопросы, и ответы на вопросы других пользователей :)

 

Просто если угодно я буду писать только на животрепящие темы, а на остальное просто "забью" и всё :)

И ещё, думаю эта тема должна быть в закрытом форуме, есди никто не возражате я её перенесу завтра т.е 19 октября 2006 года примерно в 13-14 часов.

 

Я думаю что это нужно выносить на обозрение админов, если им не нравиться что я много пишу в форуме, то я уймусь, аль нет я буду продолжать развивать форум, вот только реально я же на флужу на форумах, я стараюсь писать по темам, если вижу тема анттиспам, я СТАРАЮСЬ писать об антиспаме, вижу нелицензионные ключи тему, пишу там по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАХАХАХ! ВЫ меня убили, раз в 1 неделю я захожу на все сайты где я админ, и просматриваю все форумы на предмет нарушений, и везде стараюсь оставлять нужные ответы, было бы глупее если бы я в каждой теме оставлял слово из трёх букв, это было бы хуже, чем мои вопросы, и ответы на вопросы других пользователей :)

 

Просто если угодно я буду писать только на животрепящие темы, а на остальное просто "забью" и всё :)

И ещё, думаю эта тема должна быть в закрытом форуме, есди никто не возражате я её перенесу завтра т.е 19 октября 2006 года примерно в 13-14 часов.

 

Я думаю что это нужно выносить на обозрение админов, если им не нравиться что я много пишу в форуме, то я уймусь, аль нет я буду продолжать развивать форум, вот только реально я же на флужу на форумах, я стараюсь писать по темам, если вижу тема анттиспам, я СТАРАЮСЬ писать об антиспаме, вижу нелицензионные ключи тему, пишу там по существу.

Никто не говорил, что ты флудишь. Просто человек любит писать. Единственное предложение – это писать там, где надо, а не там где не надо. :)

Тему переносить не надо, хотя бы потомучто создал её не админ и потомучто раздела для админского флуда у нас пока нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я пишу не там где надо, значит это флуд. просто укажите мне мои ошибки, буду исправляться, где я например написал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавр, заметьте, я ведь вам в укор ничего не сказал. Я просто констатировал факт никак не высказав к нему своего отношения. А уж идея перноса в закрытый форум мне вообще непонятна

часть ваших постов действительно выглядит забавными, но вам же никто не запрещает их писать

чего же возмущаетесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не возмущаюсь, мне наоборот смешно, ну а если на то пошло то сделайте мне персональную флудилку, и назовите её : Флудлка для Лавра :) :) :) :( :ded: :) так где я собственно пишу немного смешные сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я пишу не там где надо, значит это флуд. просто укажите мне мои ошибки, буду исправляться, где я например написал не так?

Например, не надо писать предложения в теме Изменения на форуме. Для предложений создан специальный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда заходите на мой блог тоже, т.к там убойная история есть в линке на мой сайт :) Как я провёл лето в лагере. За цензуру прошу извенить, т.к писал я это будучи в состоянии аффекта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда заходите на мой блог тоже, т.к там убойная история есть в линке на мой сайт :) Как я провёл лето в лагере. За цензуру прошу извенить, т.к писал я это будучи в состоянии аффекта :)

читаю жесткач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё! Дописал! Ё моё! Читайте! Идите ко мне в блог, там линк на продолжение истории :)))

В догонку Лавру наезд :) : чо рейтинг поднимаете одним, а другим нет? :) Вот я скин нарисовал, а Вам видать другой больше понравился, ему +. Базара нет, скин очень хорош, мне тоже нравится, очень! Но раздавать рейтинг исходя из собственных предпочтений конкретной Личности - это несправедливо!

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... я же раздаю "+" не просто так, а за старания, что бы поощерить создателя и стимулировать его на создание нового, вот создай ты Autopsy что нибудь хорошее, я бы тоже это оценил в плюс. Работайте коллега, работайте. :)

 

Я так понял мне аж посвятили отдельную тему для критики, во везуха, ХА! завидуйте, ниукого такой нету! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...