Перейти к содержанию

Почему Касперский?


Рекомендуемые сообщения

Европа, один из наших ключевых рынков, к сожалению, не смогла показать столь же блестящие результаты и закончила год скромно: снижение на 2%. Однако, у нас есть большой потенциал в регионе и в этом году мы прогнозируем оптимистичные значения.

 

 

интересно, имеют ввиду корпоративный сегмент? или в домашнем? т.к., мне кажется, за США могут пойти Великобритания. А потом и остальные крупные страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    29

  • JIABP

    21

  • Орион

    9

  • Kapral

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинала в 2004-ом с ворованного Нортона. Тяжелый, неповоротливый. Но мне нравились его программы Disk Doctor и Systen Mechanic. Потом с диска Игромании, кажется, попробовала Касперского. Понравилось

За десять лет пользования компьютером перепробовал всякие разные антивирусные программы лучше Касперского  просто нет.

Я сразу задумал как куплю компьютер то первым дело установлю Антивирус Касперского, да и в магазине мне при покупке ПК продавец не спрашивая сразу подал коробку с этим антивирусом. Самый лучший антиви

Posted Images

Всегда предпочитал и предпочитаю Касперского, хотя доверяю кроме того еще некоторым конкурирующим продуктам. Помимо базового и полнокомплектного продукта стараюсь всегда и для всех ставить что-либо в помощь,дополнение,но без угрозы конфликтов.

До недавнего времени в течении 3-х лет пользовался платным Авастом, 3-годичную лицензию на который мне подарил один небезызвестный в тусовке сэйфзоны товарищ,с которым когда-то дружили. Пользователь я достаточно опытный чтобы не "намотать" слишком много заразы в комп, и в принципе иностранец меня устраивал,но ухудшение производительности стало последнее время удручать и к концу действия ключа я таки решился вернуться к родному Касперычу в виде бесплатной версии,которую уже успел освоить на компах моих редких компьютерных клиентов,потому как с приходом в большую медицину всё айтишное отошло на задний план. В принципе любой замок,любую дверь можно взломать или взорвать и поэтому ни один защитный продукт не даст 100% гарантии,но в общем и целом Касперский является той защитой,которой я доверяю вот уже более 10 лет. Защитное ПО ЛК стремительно развивается,что не может не радовать,ибо движение в ногу со временем - залог востребованности и неугасающего доверия потребителей.

Хочу поучаствовать в проходящей викторине по последней версии КИС,как раз для этих целей его и установил на ноут.Надеюсь,что удастся заработать гость баллов и ключик.Все познается в сравнении,особенно когда давно чем-то не пользовался.

Изменено пользователем Nikolay Lazarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...