Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность (и необходимость!) дать ссылки на фирменные утилитки Лаборатории, для корректного удаления шестерок, пятерок, включения и отправки логов, проверки работы IDS... может еще чего-нибудь?

 

Многим людям это очень пригодилось бы!

Основной форум буквально завален сообщениями "не устанавливается", "не удаляется", IDS ловит 2 атаки за неделю, а на ZA, который стоял раньше - было 50 за час...

 

Кажется нужная вещь, а? :)

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FastRemover? :) Но это лирика. А так - это было бы кстати. У меня даже завалялся чистилщик после 5-ки

 

Есть ли возможность (и необходимость!) дать ссылки на фирменные утилитки Лаборатории, для корректного удаления шестерок, пятерок, включения и отправки логов, проверки работы IDS... может еще чего-нибудь?

 

Многим людям это очень пригодилось бы!

Основной форум буквально завален сообщениями "не устанавливается", "не удаляется", IDS ловит 2 атаки за неделю, а на ZA, который стоял раньше - было 50 за час...

 

Кажется нужная вещь, а? :)

 

Спасибо

 

 

 

Маратка. Вопрос не в тему: Вы специально писали первую букву строчной а остальные прописные в заголовке темы? Или это баг форума? Уже сколько раз такое наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли возможность (и необходимость!) дать ссылки на фирменные утилитки Лаборатории, для корректного удаления шестерок, пятерок, включения и отправки логов, проверки работы IDS... может еще чего-нибудь?

А почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маратка. Вопрос не в тему: Вы специально писали первую букву строчной а остальные прописные в заголовке темы? Или это баг форума? Уже сколько раз такое наблюдаю

 

Да, мне кажется это быг, у меня тоже такое было, просто я успевал заметить, и исправить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам ссылку на своем сайте - три утилитки для удаления Нортона, 5-го Касперского и McAfee

Файл мегабайтный, если админы считают нужным - можете разбить на 3 файла - каждая утилитка по файлу...

 

http://www.kistweakutil.narod.ru/AV_removers.rar

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам ссылку на своем сайте - три утилитки для удаления Нортона, 5-го Касперского и McAfee

Файл мегабайтный, если админы считают нужным - можете разбить на 3 файла - каждая утилитка по файлу...

 

http://www.kistweakutil.narod.ru/AV_removers.rar

 

Удачи!

 

 

 

Маратка! Может стоило разделить все же. Так-то архив полезный, но если кому-то надыть только чистилку нортона, то зачем качать всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что эти продукты могут некорректно удалиться, а последсвия могут проявиться не сразу :) Просто сколько уже было про это тем заведено на оф.форуме.... громадьё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что эти продукты могут некорректно удалиться, а последсвия могут проявиться не сразу :) Просто сколько уже было про это тем заведено на оф.форуме.... громадьё!

 

 

2 AZЪ - не получится ли у Вас перепаковать мой архивчик, чтобы каждай утилка на своем месте лежала... и оформить все более "культурно".... Может даже на верх форума загнать - чтобы всегда навиду лежало? :)

 

Ведь реально слишком часто КИС не работает должным образом из-за других АВ/стенок, которые либо не настроены, либо удалены, но не до конца... :)

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А мог бы кто нибудь создать утилиту по бэк апу антивирусных баз кава/киса, а то думаю диал апщикам грузть по 6 метров баз, после переустановки винды/антивиря не очень приятно :(

З.Ы А базы у киса и кава одинаковые или разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Базы одинаковые, но у КАВ нет сигнатур сетевых атак например...

2. Пользуйтесь пока утилитами KTU или КТТ2, пока не вышел МП1. В нем уже будет эта фича стандартной встроенной функцией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...