Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

пользователь
слушай, умник, а если я не пишу никаких сообщений и просто читаю странички, откуда я по-твоему увижу этот борзометр, а?

Если не пишешь сообщений, то не получаешь предупреждений? Я не прав?

 

я пишу из личного опыта, может тебя это и улыбает, то меня нет.

Произвол! Модераторы выписывают предупреждения просто так! SOL не писал сообщений, но получил предупреждение! :(

 

это что такое? разговоры с собой?

Это разговор не с тобой.

 

ну а если я, просто читаю. смысл лезть каждый раз в профиль?

Так все-таки, были предупреждения за просто чтение форума? Или нет?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

ну а если я, просто читаю. смысл лезть каждый раз в профиль?

с такой же логикой незачем лезть в лс.

при понижении хотелось бы уже от вас лично (гипермодераторов) получать уведомление.

боюсь, что мой ящик этого не выдержит. поэтому рассылкой лс возможно будут заниматься боты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не пишешь сообщений, то не получаешь предупреждений? Я не прав?

ок. для танкистов и артиллерии. я например написал позавчера 10 сообщений. после этого я неделю ничего не пишу и не бываю здесь. пришел и сижу себе читаю, и не подозреваю, что меня кто то штрафанул, за одно из тех сообщений. ясно? или тебе еще надо пример придумать?

Произвол! Модераторы выписывают предупреждения просто так! SOL не писал сообщений, но получил предупреждение!

шутник, тебе заняться больше нечем? зачем ерунду всякую пишешь? провоцируешь или дурак?

Это разговор не с тобой.

мда. выздоравливай!

с такой же логикой незачем лезть в лс.

а зачем туда лезть без причины. ведь если приходит сообщение я это вижу и поэтому уже захожу туда и читаю. логично? а в профиле вообще делать нечего, туда вообще кто-нибудь заходит?

боюсь, что мой ящик этого не выдержит. поэтому рассылкой лс возможно будут заниматься боты.

что так часто понижаете? я думал это происходит очень редко, скажу даже больше, до одного последнего случая я такого вообще не видел. ведь понижение происходит только с вашим участием, у других такой возможности просто нет.

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Устное предупреждение за нарушение п.17 Правил форума
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что так часто понижаете? я думал это происходит очень редко, скажу даже больше, до одного последнего случая я такого вообще не видел. ведь понижение происходит только с вашим участием, у других такой возможности просто нет.

а зачем мне перегружать свой ящик? у меня и так от всяких ваших вопросов писем чуть больше чем много. К тому же по какому-то критерию надо определить с чьего именно аккаунта(с моего или Моны) будут такие письма посылаться. А чтобы посылалось как-то от обеих сразу - есть боты, где в письме можно указывать наши контакты. А так будут слать только тому, с чьего аккаунта пришло письмо. а это неравномерная нагрузка. Вам же нужен сам факт уведомления? какая разница кто это уведомление пришлёт

выписывать цп может любой модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем мне перегружать свой ящик? у меня и так от всяких ваших вопросов писем чуть больше чем много. К тому же по какому-то критерию надо определить с чьего именно аккаунта(с моего или Моны) будут такие письма посылаться. А чтобы посылалось как-то от обеих сразу - есть боты, где в письме можно указывать наши контакты. А так будут слать только тому, с чьего аккаунта пришло письмо. а это неравномерная нагрузка. Вам же нужен сам факт уведомления? какая разница кто это уведомление пришлёт

выписывать цп может любой модератор.

нет, я говорю уже не о предупреждении в цп, а о понижении активист->участник (например). я вам сообщения и не пишу вообще! а кто его пришлет непринципиально, действительно важен сам факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кнопкам согласен, не согласен и т.д. добавить много букв, круто, гадание на кофейной гуще, присоединяюсь к вопросу, не флуди и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж введен в правила пункт 27, может стоит и рекомендации относительно него внести (что советуется и что совсем не советуется)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж введен в правила пункт 27, может стоит и рекомендации относительно него внести (что советуется и что совсем не советуется)?

вообще не практикуется. рекомендации обычные: не ставить к каждому посту конкретного человека не согласен и т.д. по личным мотивам(в отместку за репутацию и т.п.). к примеру. Даже если будут применены меры, можно их обсудить и отменить. это же не расстрел :)

вообще убрать 27 пункт. повтор 26го?

нет. 27 расширен на остальные функции, а не только на репутацию. может быть уберём 26, переформулировав 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ставить к каждому посту конкретного человека не согласен и т.д. по личным мотивам(в отместку за репутацию и т.п.). к примеру

а что в этом такого страшного? пусть себе обмениваются словарями и гармошками! другое дело когда эта оценка может повлиять, например как в этой теме, на принятие предложения, ну и в таком вот духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не практикуется. рекомендации обычные: не ставить к каждому посту конкретного человека не согласен и т.д. по личным мотивам(в отместку за репутацию и т.п.). к примеру. Даже если будут применены меры, можно их обсудить и отменить. это же не расстрел :)

 

нет. 27 расширен на остальные функции, а не только на репутацию. может быть уберём 26, переформулировав 27.

Думаю что 27-й нуждается в скорейшей переформулировке (имхо). Как насчет числа "обычных" оценок? 27-й его (число) каким-либо образом ограничивает?

 

Upd: и еще: 27-й как-либо ограничивает "снятие" поставленных оценок?

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Upd: и еще: 27-й как-либо ограничивает "снятие" поставленных оценок?

27 позволяет отключить эту функцию пользователю. он не сможет ставить оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 позволяет отключить эту функцию пользователю. он не сможет ставить оценки.
Прошу прощения, не правильно сформулировал вопрос. :) Я хотел спросить: "снятие своих оценок, в каком-либо случае подпадает под 27-й пункт"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...