Перейти к содержанию

Ваш первый поцелуй


Орион

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    24

  • grundel88

    10

  • zell

    7

  • Pomka.

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что — первый поцелуй. Когда — мне полчаса жизни. Объект — мамкина сиська.

В 13 лет... Юрмала... море... Вечерний пляж... Но на поцелуе дело не окончилось - спасибо природным инстинктам...

Каждый поцелуй должен быть как первый.

В 13 лет... Юрмала... море... Вечерний пляж... Но на поцелуе дело не окончилось - спасибо природным инстинктам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Константин Артурыч

Мдааа... я т какой то запоздалый... все тут 12 13 лет...

 

Давненко, было это... Как ща помню чуть не задохнулся, ибо как дурак как то голову скривил (?) и в итоге уткнулся носом в щеку девушки, не вдохнуть не выдохнуть, через пол минуты инстинкт самосохранения сказал - хватит, иначе это твой первый и последний поцелуй :)

 

В итоге сейчас живем вместе и радуемся жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Привет.

User, слава богу и вы в 17.А то, почитав, подумала уж, что я какая-то отсталая... :)

У меня тоже в 17 лет, с первой и нынешней любовью. Я боялась, а он уговаривал...Потом под предлогом, что мне тяжело, взял сумочку понести.И не хотел отдавать, пока не поцелую :)

А вот ощущения не помню...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне было лет 13, играли во дворе в прятки, ну и до прятался я с девушкой, вот...хотя воспоминания смутные, помню только что она меня первая поцеловала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял! :-(

Осень в Таврическом саду тогда еще Ленинграда-первый поцелуй плотно прижавшиссь к липе возле спортплощадки почти ночью.

Это были славные 70-е в тогдашнем USSR.... Имя девушки было Светлана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14 лет, на школьной дискотеке. Свои ощущения в тот момент не помню, а вот обстановку (импровизированный танцпол, грохочущую с жуткими искажениями песенку "Max don't have sex.." безумно популярной тогда группы e-rotic) и ее чертовски приятный запах - вполне.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...