Перейти к содержанию

Ищу своего однодвестипятьдесятшестого :)


teerenpeli

Рекомендуемые сообщения

Забрела на ваш форум случайно в поисках своего программиста.

Есть одинокие программисты, кому за 30? :)

Хочу общения!

Кратко о себе: не программист, работаю в сфере финансов, ищу своего человека-программиста. :)

Изменено пользователем teerenpeli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    10

  • Pomka.

    10

  • kmscom

    8

  • Sandynist

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не с того начали, как мне кажется. Вам для начала не хватает одинокого фотографа. В наше время знакомиться без фото бесперспективно ))

мне достаточно. женюсь. была - не была  люблю тишину .... умею есть борщ

Забрела на ваш форум случайно в поисках своего программиста. Есть одинокие программисты, кому за 30? Хочу общения! Кратко о себе: не программист, работаю в сфере финансов, ищу своего человека-прог

Posted Images

Не с того начали, как мне кажется. Вам для начала не хватает одинокого фотографа. В наше время знакомиться без фото бесперспективно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с того начали, как мне кажется. Вам для начала не хватает одинокого фотографа. В наше время знакомиться без фото бесперспективно ))

Ну ты бы ещё попросил сведения о половой принадлежности в профиле заполнить)) Заявлено же, что главное - чтобы программист хотел пообщаться с финансистом. Остальное видимо пойдет в формате личных сообщений )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


сведения о половой принадлежности в профиле заполнить

 

Зачем? Ведь вроде ясным языком указано:

 

 

 

Забрела на ваш форум случайно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально так забрела)))

я хоть и не программист но потрындеть люблю :lol:

страна город планета ?

клубни пробейти инфу)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем нужен свой программист финансисту? уж не для того ли, чтоб у программиста был свой финансист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я даже не надеялась, что кто-то ответит :)

 

 

Не с того начали, как мне кажется. Вам для начала не хватает одинокого фотографа. В наше время знакомиться без фото бесперспективно ))

Ну ты бы ещё попросил сведения о половой принадлежности в профиле заполнить)) Заявлено же, что главное - чтобы программист хотел пообщаться с финансистом. Остальное видимо пойдет в формате личных сообщений )

 

воот, правильно говоришь, милчилавег :)

 

 

нормально так забрела)))

я хоть и не программист но потрындеть люблю :lol:

страна город планета ?

клубни пробейти инфу)))

 

 

ну вроде же не шарашкина контра :)  просто когда уже вроде ты взрослый состоявшийся человек и каждый день работа-дом-работа, то и пойти особенно не знаешь куда, где вобще люди-то знакомятся :morganie:  на СЗ посидела, больше не хочется. а сюда попала, потому что искала антивирус для мобильного, а попала на форум. и подумала: ну хоть пообщаюсь с программистами ))))  ну или вообще пообщаюсь

 

Вы о себе немного больше напишите. Может кто и найдется. 

ммм.. задумалась. мне 34, не замужем, из детей только кошка,  работаю финансовым менеджером в американо-русской компании, обожаю Звездные войны, иногда поигрываю в он-лайн игры, люблю тишину и не люблю суету и драму, из музыки люблю рок, металл разных направленностей от дэтха до симфоник и готик ( в зависимости от настроения), люблю путешествовать, хочу съездить в Японию в следующем году( надеюсь получится). а ну, еще борщ умею варить   :)  цвет волос рыжий, глаза серые, рост 169. :)  как-то так.  


а зачем нужен свой программист финансисту? уж не для того ли, чтоб у программиста был свой финансист?

:)  созвучно же: программист и финансист. :D

Изменено пользователем teerenpeli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


люблю тишину
.....
борщ умею варить
мне достаточно. женюсь. была - не была

 

люблю тишину

....

умею есть борщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. я немогу бесперерыва читать бегущую строку.

 

и при этом начало переписки положено на форуме, с какого перепугу я должен читать чат?

я достаточно последователен, логичен и предсказуем. а всякие неожиданности как правило являются источниками разрушающими тишину

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

люблю тишину

.....

борщ умею варить

мне достаточно. женюсь. была - не была

 

люблю тишину

....

умею есть борщ

 

что, некому и борща приготовить? *сочувствует* :oh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


что, некому и борща приготовить?
или сам (из полуфабрикатов) или кошка (но этот вариант отпадает, она не Матроскин)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

люблю тишину

.....

борщ умею варить

мне достаточно. женюсь. была - не была

 

 

 

берешь кошу в мешке)))хоть фотки попроси а то потом скрываться будешь))))

 

из какого хоть города ?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...