Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

не думаю, что КАВ где-то стоит дешевле, чем на сайте.

Может. на офф.форуме это многие спрашивали.

Это инициатива конкретного продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

может быть это продление?или версия 7.0?не думаю, что КАВ где-то стоит дешевле, чем на сайте.

 

Здравствуйте!

На сайте рекомендуемая цена ....... если собственник магазина не является официальным представителем ЛК ,он может продать его хоть за "5 копек" (с целью привлечения клиентов - и это законно)

post-5048-1230212236_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть это продление?или версия 7.0?не думаю, что КАВ где-то стоит дешевле, чем на сайте.

Я ещё молод чтобы не увидить ценик на коробке :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

На сайте рекомендуемая цена ....... если собственник магазина не является официальным представителем ЛК ,он может продать его хоть за "5 копек" (с целью привлечения клиентов - и это законно)

Это законно, но не выгодно компании-производителю(демпинг невыгоден).

По сути, с таким дилером просто разорвут отношения и его торговля этим продуктом закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это законно, но не выгодно компании-производителю(демпинг невыгоден).

По сути, с таким дилером просто разорвут отношения и его торговля этим продуктом закончится.

 

Данный магазин не дилер - в нашей провинции я знаю еще пару мест где на пару сотен, еще дешевле. Можно заказать и продление на 30% дешевле ,чем на оф.сайте.

 

к примеру лицензию КАВа 7 на три месяца (диск в фирменной упаковке) стоит 80 рублей.

Изменено пользователем Evlampiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный магазин не дилер - в нашей провинции я знаю еще пару мест где на пару сотен, еще дешевле. Можно заказать и продление на 30% дешевле ,чем на оф.сайте.

Всё предельно просто. ЛК(например) узнает об демпинговых ценах в городе А. Смотрит кто там дилер,

находит жертву из списка дилеров и применяет санкции. Если дилеру не доходит с первого раза - ему запрещают продажи продукта.

Наказывать конкретный магазин будет уже дилер. И обычно отгребает такой магазин по полной.

 

А массово товар реализуется ТОЛЬКО через дилеров, поэтому всегда есть крайний.

 

Конечно можно предположить, что хозяин магазина приехал в Москву и закупился пачками Касперского по самое немогу,

но тогда стоит оценить его выгоду при продаже продукта дешевле... ведь он купил в его сначала по полной цене(и опять же у представителя дилера).

 

Ну а если каким-то образом(нелегальным) хозяин магазина города А получил рабочие лицензии Касперского и продает их на 30% дешевле,

то это пиратство и наказуемо законом. Сегодня ему будет хорошо, завтра ещё лучше, а послезавтра очнется на нарах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно предположить, что хозяин магазина приехал в Москву и закупился пачками Касперского по самое немогу,

но тогда стоит оценить его выгоду при продаже продукта дешевле... ведь он купил в его сначала по полной цене(и опять же у представителя дилера).

 

Ну а если каким-то образом(нелегальным) хозяин магазина города А получил рабочие лицензии Касперского и продает их на 30% дешевле,

то это пиратство и наказуемо законом. Сегодня ему будет хорошо, завтра ещё лучше, а послезавтра очнется на нарах...

 

Вы видели снимок прикрепленного изображения - там цена 1250,далее на оф.сайте 1600 - магазин

(не дилер) торгует по таким ценам с целью привлечения клиента ,по мимо он 99,9% торгует видео - аудио ,народ валом валит (приватная беседа с директором), по мимо Касперского ,там Нод, Доктор, Панда - все по очень низким ценам. Закупаются они в Москве (по какой цене не знаю)

Где в данных действиях нарушение закона ? Цена на оф.сайте -рекомендуемая . Дилерского договора и партнерского соглашения нет - Где в данных действиях нарушение закона ?

У собственника магазина есть полное право выставлять закупаемую продукцию по той цене

по которой он считает нужной ,а не которою ему диктует ЛК .

Знаю магазин где они являются партнерами ЛК -там цена 1800 рублей за КИСу 2009, вот их

"накрячит" ЛК ,если они будут сбывать менее 1600 рублей.

 

И конечно я пойду и куплю где дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ИОНе всё так. они неоправданно завышают цены на многие товары.

и в "Белый ветер" "КЕЙ", "М-видео"

 

 

Я предпочитаю скачивать с сайтов т.к. незнаю что там лежит в коробке.

Это как? дистрибутивы новой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в "Белый ветер" "КЕЙ", "М-видео"

про "Белый Ветер" несогласна, я там много чего покупаю. есть такая полезная штука, http://market.yandex.ru/ - можно посмотреть, где что дешевле брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Белом ветре" бывало ценники перепутали и поставили 1600р на все КИС и базовая и продление-всё в одну кучу. Надеюсь в кассе разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

после подключения инета поторебовался антивирус...ктото дал триал версию Др.Веба на три месяца.установил,нормально ползал гдето месяц...както решил провести полную проверку..ага..все кончилось на 72%..дошло до "сталкера"-потом все..на одном месте..выключить-нифига,даже через диспетчер.повис доктор..перегрузил комп,он написал чтото про ошибку и ..симний экран -перценты какието..на полдня,блин...

потом взял прогу с ключом НОД32...проработала около недели-повис комп..навертуво..пришлось переустанавливать винду..

последнее была ПАНДА!это вообще прикол-неожиданно пропали все иконки с раб стола(((заходить в мой компьютер приходжилось с диспетчера((вообще не круто(

тут приятель посоветовал-купи ИГРОМАНИЮ,там бесплатный ключ от Касперского..хм...купил-поставил..тутже хрюха заорала..орала долго)))чтото там удалялось,чтото исправлялось...полгода покупал журнал-ставил ключ..щас вот купил на год лицензию...

программа приятная,я в ней уверен.ничего не парит,ничего не глючит.тормозит при полной проверке,но я включаю перед сном,так что все норм..угнетает интерфейс...раньше все както проще было и понятней.Ну да ладно)

Хорошая прога,нежелею,что отдал штуку денег)Респект и важуха Касперскому))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь АВ Касперского уже очень давно, начиная с версии 4.5 (AVP тоже удалось попользоваться - по тем временах хороша штука )) ). Этим летом один товарисч вынудил меня попробовать Symantec EP, так расписал, что он такой хороший... вобщем попользовался месяц, надоел он мне, бесполезная грамадина, которая занимает много места на ЖД и в оперативке... вернулся назад к Касперскому, тот нашел около 40 троянов (в основном преобладали downloaderы и clickerы) позже я выяснил, что реакция этого антивируса (причем довольно популярного, его продажи впечатляют...) на новые вирусы недели и отправить им образец целый геморой...

Вобщем никаких больше эксперементов и ТОЛЬКО КАСПЕРСКИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Нортон: ОЧЕНЬ "тяжелый" антивирус, обновляет много и при работе нещадно кушает процессор, причем только на себя и свой интерфейс. Почему поставил? Подкупил тем что загружался первым (после ДОСа, это все еще на 98-й винде было) и несмотя на все его уверения что монитор отключен он как искал вирусы так и искал...

 

Про НОД: знакомый мне похвастался что очень мало тормозит систему, проверили, при установке "паранойных" настроек, когда "ВСЕ и ВСЯ" действительно, проц почти не грузил... Вопрос встал сам собой: если он проц не пользует, то чем он тогда ищет?.. Ответ получался только один- ничем.

 

Про Доктора: често говоря такое мне и в голову придти не могло... Сидел в гостях у знакомого админа, от Спайдера окошко, что-то вроде: "в запускаемом вами файле находится вирус, такой-то такой-то. Запустить? Да/Нет?...". Админ по инерции давит "да" и файл запускается!.. Я был в ШОКЕ...

 

Итог: обидно за многих наших российских программистов, не важно что они делают, здоровая конкуренция всегда на благо, пусть делают на совесть...

 

Вот. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...