Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

EvGeNy4

твои варианты?

Есть мои варианты.

 

Несколькими страницами ранее.

 

Согласен, варианты SLASH_id мне нравятся, только надо их маленько изменить, или не изменять scratch_head.gif надо подумать ... но то что сейчас какие-то, скучноватые rolleyes24.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте, помимо зеленого и розового, ещё какие-нибудь цвета (красный, синий, оранжевый). В розовом баллы не отображаются.

Розового скина нет. :acute: Новый будет, но нужен скинодел. Если такие тут есть, то пишите срочно в ЛС. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем убрали? Ведь был!

Он предназначен только для особенных событий. :acute: В обычные дни нет необходимости его поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я не спросил, он все время был. Или все это время были особенные дни? И вы учли, что в нем не отображаются баллы?

Мы учли, что он теперь не нужен и скрыли. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, надо бы определиться с набором скинов. Ведь чем больше модов на форуме, тем больше изменений нужно делать в скине после его установки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, надо бы определиться с набором скинов. Ведь чем больше модов на форуме, тем больше изменений нужно делать в скине после его установки....

Поэтому у нас два скина: обычный и для КПК. Пока всё. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не интернет-магазин и с кредитными карточками не работаем, поэтому реализовывать возможность зашифрованного соединения я не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не интернет-магазин и с кредитными карточками не работаем, поэтому реализовывать возможность зашифрованного соединения я не вижу смысла.

а я вижу. http при авторизации передает логин-пароль в открытом виде, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...