Перейти к содержанию

Вопросы и ответы


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что неделю назад у меня вообще антивируса не было и всё было впорядке. А брандмауер виндоуса не сможет защитить?

Я на компьютере не одна и приходится отключать антивирус на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    19

  • sereja6

    12

  • Ig0r

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проклятые капиталисты! (не моё)

Я даже знаю какой процес у вас работает атаки будут пока вы не закроете порт   Вот такие сделайте чтоб всё было видно

Это только часть, подвинте столбики Смотрите сообщение 57там пример

Конечно нет, он скорее эффектный, нежели эффективный. Стандартный брандмауэр неможет обеспечить полную защиту ПК. Главное что у вас включён KIS (Kasperky Internet Security) и можете не волноваться :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же мне делать? Но всё же, если только стандартный брандмауер, есть ли вероятность того что ничего плохого не случиться?

Ведь раньше я даже не знала об атаках, если они конечно были, и ничего не случалось, у меня не было антивируса год!

 

И ещё, если во время того как запускать компьютерные игры и выключать касперского, отключение интернета (или в крайнем случае локальную сеть) поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брандмауер виндоуса не сможет защитить?

Между нами. Тихо и в сторону. Брандмауэр Windows ИМХО вообще ни от чего не защищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanny, поставьте блокировать атакущий комп» на 60 мин., вырубите виндовый как бы «брандмауэр», снимите галку «Обнаружение сетвых атак» (настройка уведомлений) и... забудьте. Живите спокойно :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит галочка "блокировать атакущий комп на 60 мин".

А что значит это время? Можно ли больше или меньше, в чём разница?

А зачем отключать уведомления? Как я тогда узнаю что ещё одна атака ...

 

А можно ли узнать кто это постоянно атакует мой компьютер по IP адресу и как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит галочка "блокировать атакущий комп на 60 мин".

А что значит это время? Можно ли больше или меньше, в чём разница?

А зачем отключать уведомления? Как я тогда узнаю что ещё одна атака ...

 

А можно ли узнать кто это постоянно атакует мой компьютер по IP адресу и как это сделать?

Ваш комп атакуют из-за того что у вас открыты все порты и надо закрыть зайдите комне в блог.http://forum.kasperskyclub.com/blog/sereja6/index.php?cat=21

Если что пишите я вам помогу

 

С уважением СЕРГЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит галочка "блокировать атакущий комп на 60 мин".

А что значит это время? Можно ли больше или меньше, в чём разница?

А зачем отключать уведомления? Как я тогда узнаю что ещё одна атака ...

 

А можно ли узнать кто это постоянно атакует мой компьютер по IP адресу и как это сделать?

 

Это означает, что компьютер с которого была произведена атака не сможет соединиться с вашим ПК в течении 60 минут. Можно и больше, можно и меньше. У меня вообще отрублено, т.к. меня атакует сам провайдер, а с ним я разорвать соединение не могу. Самое главное, что Анти-Хакер блокирует все атаки, так что можно и не волноваться.

 

А вам обязательно надо узнавать, что вас атакуют? Отключили и живите спокойно, пускай себе атакуют. :clapping:

 

По IP бесполезно, т.к. его подделать легко и скорее всего он вам ничего не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--По IP бесполезно, т.к. его подделать легко и скорее всего он вам ничего не даст.

 

Даст, потому как только у всех пользователей сети ИП начанается с 10.9.**.** ...

 

sereja6

На странице написанно что надо отказаться от всех возможностей обмена файлами. Может в этом всё дело. У нас в локальной сети есть трекер. И у меня весь день включена программа BitComet и идёт отдача файлов, даже если закрою всё равно то же ...

Изменено пользователем Tanny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--По IP бесполезно, т.к. его подделать легко и скорее всего он вам ничего не даст.

 

Даст, потому как только у всех пользователей сети ИП начанается с 10.9.**.** ...

 

sereja6

На странице написанно что надо отказаться от всех возможностей обмена файлами. Может в этом всё дело. У нас в локальной сети есть трекер. И у меня весь день включена программа BitComet и идёт отдача файлов, значит если я её выключу то атаки прекратятся?

Возможно, но вы скачайте книжку почетайте ,а потом сделайте три скриншота мне, постарайтесь чтоб всё было видно.

У меня есть друг который может сказать всё о атакуещем компе, но в основном люди не знают что их компы когото атакуют :clapping:

 

Я себе айпи поставил помойму 91. .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sereja6

Мне конечно http://forum.kasperskyclub.com/blog/sereja6/index.php?cat=21 вот тут не всё понятно, я новичёк во всём этом деле, но понять постараюсь ....

 

Я попробовала отключить отдачю - тоже самое, только что была атака ... это 11 за день ...

вот скриншот http://img262.imageshack!!.us/img262/647/skrinshot5ee.jpg

а что именно надо показать на скриншоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю какой процес у вас работает атаки будут пока вы не закроете порт

 

Вот такие сделайте чтоб всё было видно

Изменено пользователем sereja6
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нет "Сервисы" там только вот что:

http://img265.imageshack!!.us/img265/1647/a228jz.jpg

 

Службы

 

Прикрепити их сдесь

Изменено пользователем sereja6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...