Перейти к содержанию

Измена...


Евгений Малинин

Как бы вы отнеслись, если бы Ваша вторая половинка изменила бы вам с кем-то другим?  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, измена ставит красный крест на доверии и становится смертельным приговором для отношений. Иногда не сразу, а спустя некоторое время. Нельзя любить того, кто тебя предал. Предавший раз и понявший что его простили, предаст и во второй, а потом в третий, четвертый и т.д. Я наверно даже при желании вряд ли смогла бы всё забыть и простить…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    7

  • Nikolay Lazarenko

    5

  • Roman Merkushin

    5

  • Ig0r

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не согласен! Если оступился, так оступайся так чтоб ни кто не знал и не видел, и чтоб потом ни кому не приходилось прощать! хоть это и подло, но это жизнь! Со всеми бывает, пока не найдёш то что искал

Я думаю, измена ставит красный крест на доверии и становится смертельным приговором для отношений. Иногда не сразу, а спустя некоторое время. Нельзя любить того, кто тебя предал. Предавший раз и поняв

Ну, а если есть дети? На них тоже крест ставим? Отдаём любимую-тире-нелюбимую и любимое дитя чужому дяде? Вот тут как? Вопрос очень непростой, и нет однозначного ответа. Очень разные ситуации, очень

Я думаю, измена ставит красный крест на доверии и становится смертельным приговором для отношений. Иногда не сразу, а спустя некоторое время. Нельзя любить того, кто тебя предал. Предавший раз и понявший что его простили, предаст и во второй, а потом в третий, четвертый и т.д. Я наверно даже при желании вряд ли смогла бы всё забыть и простить…

полностью согласен...я прошел через такое.....причем этот чеовек хочет опять восстановить отношения...но я уже как то холодно отношусь к ней...

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместила бы 2 варианта - первый и последний. Так как по-любому бы послала, да еще и по шее надавала :huh:

Изменено пользователем MYP3UK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы добавить в голосование " Незнаю как бы поступил", а то это вопрос не простой.

 

Наверно думаешь, что реакция будет такой, а она может быть совсем другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Я бы рассталась, потому что после такого, лично я бы не смогла простить, нужно уметь прощать, но не такое. Как бы не любила, все равно не смогла бы. Так то надо подумать в чем проблемы, может быть в тебе... а если он пошел налево просто так ради разнообразия то тут в тебе проблем нет, видимо так любил что пошел по бабам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Физическую измену я бы простил(секс) :) Но смотря в какой ситуации это произошло,с кем и как.Если бы половинка признала свою вину,сказала бы мне(а не узнал бы я сам),я бы простил...я бы смог её понять...но могу сказать что моя любимая верна мне во всех отношениях.

Мужики,если ваша половинка будет вам изменять,то зачем такие отношения нужны?

 

Алин@,то же самое применимо к женщинам :)

 

Ну а вообще следует воздержаться от прелюбодеяния :) ;) :) :D :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а если есть дети? На них тоже крест ставим? Отдаём любимую-тире-нелюбимую и любимое дитя чужому дяде? Вот тут как?

Вопрос очень непростой, и нет однозначного ответа. Очень разные ситуации, очень разные люди. Здесь нельзя опрометчиво рубить с плеча, охраняя лишь свое самолюбие и гордыню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь надо добавить ещё один вариант ответа: изменил бы в отместку.Что часто и происходит в жизни.Часто даже не просто желание отомстить, а на фоне утери доверия человек ищет понимания и ласки извне семьи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего,если нам изменяют, виноваты мы сами: обделяем вниманием близких людей, перестаем их замечать, привыкая к "малине",ит.д. Так что не стоит рубить с плеча, сначала нужно выслушать объяснения, как и почему это случилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще всего,если нам изменяют, виноваты мы сами: обделяем вниманием близких людей, перестаем их замечать, привыкая к "малине",ит.д. Так что не стоит рубить с плеча, сначала нужно выслушать объяснения, как и почему это случилось..

Именно.

 

Это все, мой друг, приходит с опытом. Маленьким девочкам и вьюношам этого пока не понять. У них все как-то радикально: изменил - прощай (даже если я по тебе сохну и прямо-таки вся мокну, все равно: прощай из принципа)))). Но это проходит.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые чувствую себя законотворцем.Ведь им часто не просто в законах описать все возможные случаи нарушений .С изменой точно так же- очень много всевозможных вариаций измен.От банальной по пьянке,до уже умышленной с излишней долей любви к другому человека,а чаще любовь заменяется страстью.Существует разные причины для измен в разных возрастах и у различных полов.Если была бы шкала низости измен,то боюсь самый верх занимала бы измена с краткой формулировкой "клёво ведь",чуть ниже бы располагалась бы измена с причиной "надоел(а)",обычно такая формулировка появляется у людей старшего возраста ,с деньгами,не задумывающихся о нравственности(деньги все прощают).А формулировка "клёво ведь" используется часто,преимущественно в общении с друзьями.У меня два женатых друга,которые с огромным удовольствие описывают свои похождения налево,а на мой вопрос "Зачем?Ведь у тебя такая красивая жена и дети",спокойно отвечают "Клево ведь.Такой кайф в машине.Ты бы видел её!"Причем потом с удовольствием приглашают меня к себе в гости.И самое интересное,что после этих россказней,мне стыдно смотреть в глаза их женам,а не им.

Так что уважаемые молодые люди,если ваша девушка или парень ,которого вы подловили на измене,начинает клясться -божиться ,что случайно,прости,прости,то не обязательно эти слова искренни,может просто вы поторопились с загсом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь - сложная штука. И никто не может дать 100% гарантию, как он поведет себя в такой (упаси Бог! ) ситуации!

...а молодежи неженатой, тем более трудно пока об этом судить.

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда все изменяли... изменяют и будут изменять...

а вот признаться в этом могут единицы.

я не изменял :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...