Перейти к содержанию

Совместимы ли дружба и секс?


Евгений Малинин

САБЖ  

191 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а как кого в жёны взять - надо чистую девушку, которая ни с кем не была.
Вот я бы в последнюю очередь обратил внимание на это)) имхо вообще это бред, я не понимаю людей, которые придают этому значение. Напротив, блин, секс с опытной девушкой, когда тебе не нужно никого "учить" и сдерживать себя - это намноооого лучше.

 

Кто видел хоть раз беременную 14 летнюю девушку, которую бросил парень? Думаете она выглядит счастливой? Кто видел её страдания, её слёзы? Это уже ни кого не интересует.
"Парень" может "бросить" и беременную 18- (и 20-, и 25-) -летнюю девушку. И она тоже будет выглядеть несчастной, будет страдать и плакать. Предлагаешь ценз ввести, что ли (типа до 18 - нин-ни, табу, а после 18 можно и даже на панель?))). Зачем это нужно? Незачем. А 14-летние девочки пусть головой своей думают и о контрацепции заботятся, прежде чем ложиться в постель к кому ни попадя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    12

  • Pomka.

    10

  • Алин@

    8

  • grundel88

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ахахаха! Ахахаххаххаха! Ахахахаххахаххахахаххах!

Ясно одно на сто процентов, что сексом нельзя заниматься без ВЗАИМНОЙ любви, без неё он ущербен для души, неинтересен и пуст...и даже где то смешон и глуп.

Тут прочитал историю на одном сайте:     Вот и задумался: соместимы ли секс и дружба между мужчиной и женщиной?

Posted Images

Вот я бы в последнюю очередь обратил внимание на это)) имхо вообще это бред, я не понимаю людей, которые придают этому значение. Напротив, блин, секс с опытной девушкой, когда тебе не нужно никого "учить" и сдерживать себя - это намноооого лучше.

На мой взгляд секс это отличное дополнение семейной жизни, но отнюдь не её основание. Нам людям не будет правильно свести всё только к сексу.

А 14-летние девочки пусть головой своей думают и о контрацепции заботятся, прежде чем ложиться в постель к кому ни попадя.

Вот в чём и вопрос, что 14 летние думать ещё не могут. Поэтому им лезть куда не надо не рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в чём и вопрос, что 14 летние думать ещё не могут. Поэтому им лезть куда не надо не рекомендуется.
Предлагаешь родителям вешать замки им на штаны и юбки? Или модифицировать и без того идиотские и бредовые 134 и 135 статьи УК и повысить планку до 18 лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Merkushin, я рассуждаю как отец которому не безразлична судьба моих детей.

Видел кое что уже в жизни, анализировал, для себя делал выводы.

Извини, обидеть не хотел.

 

Предлагаешь родителям вешать замки им на штаны и юбки? Или модифицировать и без того идиотские и бредовые 134 и 135 статьи УК и повысить планку до 18 лет?

Предложить есть что конечно, из личного опыта. Женился в 17 лет, много ошибок было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, обидеть не хотел.
Меня это никак и ничем не обижает. Я мальчик взрослый, и с девушками общаюсь тоже в основном взрослыми, ну, точнее, "думающими". :)

 

Нет, если бы был я отцом спелой половозрелой дочери, я тоже бы дергался и переживал за нее и думал бы почти так же как ты.

 

Просто есть вещи, пытаться менять которые - глупо. И твои "стариковские" взгляды всегда будут непонятны молодежи. И ничего ты тут не сделаешь.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто есть вещи, пытаться менять которые - глупо. И твои "стариковские" взгляды всегда будут непонятны молодежи. И ничего ты тут не сделаешь.

Да, взгляды стариковские и молодёжь их не понимает, и не всегда разделяет. Но "старый конь борозды не испортит", старики говорили.

 

Некоторые вещи надо менять, надо сделать всё, чтобы молодёжь не наступала на эти старые грабли. Надо останавливать половую распущенность, разврат и называть вещи своими именами. И если сейчас это делает большенство это не значит, что это правильно. Не будет счастья в разврате,в блуде, в прелюбодеянии я это к сожелению поздно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Если она не интересна ему в качестве сексуального объекта - это вполне возможно :)

 

Она может не интересна, а он ей да. Если бы они обы не были друг другу интересны, то и не общались бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы они обы не были друг другу интересны, то и не общались бы.
Не факт. Могут общаться просто как интересные собеседники, например. :) Но без сексуального влечения друг к другу. Это нормально, это бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт. Могут общаться просто как интересные собеседники, например. :) Но без сексуального влечения друг к другу. Это нормально, это бывает.

Да не дружба это. Понятие "дружба" это нечто другое. Очень часто понятие "дружба" приписывается к тем взаимоотношениям между людьми, где ее нет и быть не может. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только с разными людьми))) Т.е. с одной одно с другой - другое .....

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только с разными людьми))) Т.е. с одной одно с другой - другое .....
А с третьей - и то, и другое (третья - самая везучая: ибо есть такие люди, которые хороши и как друзья, и как любовники) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...