Перейти к содержанию

Любовь по знакам зодиака.


klyatva

Рекомендуемые сообщения

на гороскопы не ровняюсь, но иногда ради интереса читаю про совместимость...иногда такое пишут что и диву даешься...ну а иногда частично совпадает про партнераи отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    2

  • Спиноза

    2

  • apq

    2

  • SOL.

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

полюбите меня ну хоть кто нибудь

А прочитайте текст другого знака зодиака своей жене, но не говорите, что это другой - эффект будет тот же. Человеку свойственно искать и извлекать из всего что то свое и с то, с чем он себя ассоциируе

Как по мне не чушь только в том, что хороший рычаг управления обществом. Но вот почему-то тянутся ко мне в основном овны и тельцы

Есть ли у нас здесь такие,которые ищут себе пару по совместимости гороскопов.И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь?

 

Полнейшая чушь!

 

Случайно сложившиеся обстоятельства из личного опыта это доводят на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ерунда это все.

Представьте, что при первом знакомстве Вы узнаете,

что Ваш собеседник -ну предположим СКОРПИОН.

Ах-Ах, я тоже СКОРПИОН, мы не можем встречаться, это все равно

закончится ссорой(ну или что-то наподобие этого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(klyatva @ 07.12.2009, 11:59)

Есть ли у нас здесь такие,которые ищут себе пару по совместимости гороскопов.И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь?

 

<<Звезды управляют слабыми,мудрые управляют звездами!>>

 

Екклезиаст 1,10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп не должен быть вашим указателем в жизни, Вы должны "слушать" Ваше сердце, если Вам человек нравиться, то заводите с ним отношения, не верьте никаким гороскопам. Гороскопы не предназначены для всех людей, лишь 14% из предсказаний оказываются верными!

P.S. Не стоит делать поспешных выводов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На земле примерно 6Млрд человек, будем считать что они рождаются примерно равномерно под разными знаками.

 

Вы серьезно считаете что у вас гарантирована совместимость с 500 млн. человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Приведу цитату из игры "S.T.A.L.K.E.R"..."Всему верить-никакой верилки не хватит".

 

Я человек верующий,не верю я в гороскопы и прочее в большинстве своём.Не потому что это запрещает религия(хотя отчасти да),а потому что при детальном рассмотрении доверия человека к гороскопам и прочему выделяется неоспоримый факт:верить в гороскоп вредно по большому счёту.

 

Есть люди,которые после солёного огурца или помидорчика преспокойно выпьют стакан молока или кефира и у них после этого не будет приключений со стулом.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно считаете что у вас гарантирована совместимость с 500 млн. человек?
Тут разве есть что-либо нелогичное? Вроде все подчиняется понимаю и абсолютно вероятно.

Я считаю,что вся мудрость древних каким то образом еще вернется к нам и мы убедимся,что они было во многом правы.Как это объяснить?На данном этапе развития человечества это не объяснимо.

Я человек верующий,не верю я в гороскопы и прочее в большинстве своём.Не потому что это запрещает религия(хотя отчасти да),
Дело в том,что религия существовала всегда.И когда наши предки на скалах рисовали,и у древних при древних римлян. И всегда люди верили не меньше нашего в своего бога или богов.

Просто церковь любая еще помимо выполнения духовного института человеческой свободы исполняет еще и роль налогового органа,который взимает постоянно некоторые финансовые средства с верующих.И все церкви мира являются в большей степени конкурентами в финансовом смысле,нежели в духовном. Если измерить энергетику веры одного мусульманина и одного христианина боюсь никакой разницы не будет.А вот по величинам наглости церковнослужащих ,которые хапают за любой обряд в три дорога-это уже понятие более осязаемое и различающееся.

И соотвественно церковь обязана была в первые столетия своего существования запретить конкурентов в лице язычников и их церкви.Поэтому церковь и запрещает всевозможные упоминания о чем то нечистом,имеющим языческие корни,хотя все церкви начинались как секты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
На земле примерно 6Млрд человек, будем считать что они рождаются примерно равномерно под разными знаками.

 

Вы серьезно считаете что у вас гарантирована совместимость с 500 млн. человек?

А если эти 500 миллионов еще разбить на возрастные группы. Отсеять подходящую для себя возрастную группу. Затем разделить оставшихся по полу. Еще раз отсеять. Затем оставшихся по внешним признакам - "нравится / не нравится / не в моем вкусе". Еще раз отсеять.

Так уже можно получить более реальную цифру :aggressive:

 

Гороскопам можно верить, а можно не верить. Но бывает, что люди, родившиеся под одним знаком зодиака, бывают в чём-то схожи. И это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

я считаю,что гороскопам верить можно,но не стоит полагаться на него целиком и полностью,должна быть и своя голова на плечах!

есть люди,которые слепо верят гороскопам,вот это я считаю глупо...

а насчет совместимости:это уже личное дело каждого...на самом деле это очень интересно,но как было уже написано выше:тут долно учитываться множество пунктов...и день рождения, и место, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у нас здесь такие,которые ищут себе пару по совместимости гороскопов.И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь? :)

Полнейшая. Так же как, то что Crysis запустится на видюхе с памятью 64 мб ))))

Изменено пользователем Mafioznik0011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведу цитату из игры "S.T.A.L.K.E.R"..."Всему верить-никакой верилки не хватит".
Полнейшая. Так же как, то что Crysis запустится на видюхе с памятью 64 мб ))))

Дожили :) Молодёжь теперь всё измеряет компьютерными играми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...