Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

kos1nus, так тогда будет понятно что юзер на форуме, если у него стоит оффлайн. зачем тогда вообще фича анонимный вход?

 

есть такое уже. вот человечек перед ником либо тусклый, либо яркий.

а где это такое? не видел ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

есть такое уже. вот человечек перед ником либо тусклый, либо яркий.
ааа вот млин. что то я никогда не обращал внимания на человечка . . . какой то он незаметный ( может что нибудь поярче поставить? Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа вот млин. что то я никогда не обращал внимания на человечка . . .

увидел :lol:, тоже не обращал внимания и сразу не понял о каком человечке речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше сделать так: когда человек на форуме, чтобы вокруг аватара светился зеленый контур, а когда не в сети красный или серый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может лучше сделать так: когда человек на форуме, чтобы вокруг аватара светился зеленый контур, а когда не в сети красный или серый

А над админами и модерами - нимб :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть мое предложение, в последнее время обо всех новшествах на форуме пишут все подряд и создают темы в разделе, что не очень хорошо (в том плане, что раздел засоряется). Предлагаю создать администраторам тему с соответствующим названием и все новшества писать туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

В связи с появлением журнала ФК ЛК, предлагаю выделить отдельный раздел для него в форуме "Жизнь Фан-Клуба", который назвать "Журнал Фан-Клуба"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить писать новичкам в форуме ЕК, так как новички, несмотря на предупреждение, которое написано большими буквами, все равно задают вопросы по продуктам в форуме ЕК. Уже надоедает читать предупреждения модераторов о том, что нужно писать в соответствующем форуме (модераторы, наверное, тоже устали писать предупреждения ;) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю запретить писать новичкам в форуме ЕК, так как новички, несмотря на предупреждение, которое написано большими буквами, все равно задают вопросы по продуктам в форуме ЕК. Уже надоедает читать предупреждения модераторов о том, что нужно писать в соответствующем форуме (модераторы, наверное, тоже устали писать предупреждения :) ).

Ага, доверить писать только тем у кого 2000 и больше постов ;)

 

А если человек пришел с реальной проблемой

А мы ему - поразвлекай нас 2-3 месяца, а потом мы допустим к Самому.

 

ЗЫ. Модераторы не надорвутся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, доверить писать только тем у кого 2000 и больше постов ;)

 

Нет, как-то 2000 это много, например 100, вот это уже более реально.

 

Или Вы пошутили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Нет, как-то 2000 это много, например 100, вот это уже более реально.

 

Или Вы пошутили? ;)

Конечно шутка.

 

Пусть новички просто правила научатся читать на форуме.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, как-то 2000 это много, например 100, вот это уже более реально.
Почему так много? Например, 10-25 сообщений вполне достаточно. Пока он пишет эти сообщения, почитает правила и разберется, где что писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в эту тему направили, повторяю свое предложение здесь: я предлагаю начислять бонусные баллы в день годовщины регистрации участника Фан-Клуба. :lol: Ведь это личный маленький праздник для пользователя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в темах, посвященных различным конкурсам, отключить счётчик сообщений. Из-за него данные темы утопают во флуде, хотя большую часть сообщений можно свести к нажатию кнопки "Спасибо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...