Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

да-да, я хочу! =)))

Игорь замяукал, и упал в обморок, :o представив, какой объём работ его заставят выполнить... :) эти вредные, назойливые, наглые и бесцеремонные посетители... :) B) :)

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

А по моему ID лучше вообще убрать из паспорта пользователя в посте, т.к. это сделали на офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, я категорически против! так можно всё поубирать - и репу и дату и т.д...

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... :) Надо обменяться опытом с Антимальварей и устроить аукцион ID. :) Потом купим какой-нибудь чат... :))) Если уж сильно хочется, то можно как-нибудь через конкурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и ничего не менять. Я разрешаю. :) если серьзно, я против отмены ид, а насчёт уменьшния номеров - и так оставить соглашусь. просто спросил...

но такое решение только через голосование стоит принимать.

 

А что дает ID?

Люблю равновесие. Букв на форуме много, а цифр - мало... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Есть предложение добавить 2 новых графы в "Дополнительную секцию профиля":

1. Имя в mail.ru агенте

2. Имя в Gtalk (Gmail)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу кардинальные изменения веток - считаю, что "Всё о ЛК надо на второе место, если не на первое.

А "помощь "новичкам и по продуктам" рядом поставить, а не через тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...