Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А AVZ может работать в режиме защиты вместе с KAVом?

Так он вообще портативный, только надо выключать КАВ при проверке, (насколько помню, подробности по использованию - на месте).

 

насчет антишпионов я скажу так - сейчас в народ вышло очень много приложений, "призванных защитить систему от шпионского ПО", только подавляющая их часть - это ни что иное, как просто статисты

Бывало и хуже - уголовные преследования начинали против создателей. Так что особенно важно - сделать правильный выбор. Есть и достойные продукты. Если антишпион выпускает антивирусная фирма, уже есть гарантия, что не напёрсточники.

 

сколько человек жаловалось, что антивир и фаервол мешают друг другу

Я - никогда нигде. просто уметь надо. Но стенка - это обязательная программа!

правда, шестой Аутпост - похоже просто вечная бета.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С КАВом можно подружить Outpost и Comodo.

 

Поставил Comodo - посмотрю, что получится. Если молчу - значит всё нормально :)

 

Позавчера впервые в нашей деревне в продаже лицензионный Аутпост увидел (версию не помню - не посмотрел). Прогресс, однако...

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Вобщем, если я правильно понял, то с KAV нужно поставить Сomodo + какой-нить анти шпион. Если со стеной разобрались, давайте теперь обсудим анти шпионов.

 

Позавчера впервые в нашей деревне в продаже лицензионный Аутпост увидел (версию не помню - не посмотрел). Прогресс, однако...

 

Мне нужна бесплатная стена. Или по крайней мере оптимальнейшее соотношение цена-качество.

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...