Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

То есть, на основании того, что иногда делаются поблажки, вы требуете поблажек для всех?

Я, например, вступил в активисты честно. И заявку в старожилы подам без блата.

 

Дело в том, что как раз наоборот, поблажки делаются для многих, хотя задуманы для "иногда", поэтому и считаю данный пункт "устаревшим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

пользователь
Дело в том, что как раз наоборот, поблажки делаются для многих, хотя задуманы для "иногда", поэтому и считаю данный пункт "устаревшим".

Многим даются, но не всем. Когда поблажки будут давать всем - тогда и отменят.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многим даются, но не всем. Когда поблажки будут давать всем - тогда и отменят.

 

Ну пусть будет так, но пока это выглядит как несправедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многим даются, но не всем. Когда поблажки будут давать всем - тогда и отменят.

Все, можешь подавать заявку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну пусть будет так, но пока это выглядит как несправедливость.

А жизнь вообще несправедливая штука.

 

Все, можешь подавать заявку

Уже.

 

vit9696, ещё одну? 0_о

Буду двучленом группы Старожилы :D

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жизнь вообще несправедливая штука.

 

Чудо-фраза, ей можно оправдать любую гнусность и выглядеть при этом "оригинальным" и "забавным", предлагаю её изобразить вместо "мы разные, но идея одна". :)

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Устное предупреждение по п.17 правил форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Чудо-фраза, ей можно оправдать любую гнусность и выглядеть при этом "оригинальным" и "забавным", предлагаю её изобразить вместо "мы разные, но идея одна". :)

То есть, требование выполнения правил вступления это гнусность?

Вы говорите, но не заговаривайтесь.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, требование выполнения правил вступления это гнусность?

Вы говорите, но не заговаривайтесь.

 

Гнусность=несправедливость, несправедливым пункт про плюсы вы признали фразой "жизнь вообще штука несправедливая", а значит и гнусным тоже, а значит мы в одной упряжке, если что.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гнусность=несправедливость
Глупость очевидная.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Прекращаем препирательства. Желающие продолжить будут достойно вознаграждены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Гнусность=несправедливость, несправедливым пункт про плюсы вы признали фразой "жизнь вообще штука несправедливая", а значит и гнусным тоже, а значит мы в одной упряжке, если что.

Не приписывайте мне то, что я не говорил. Я непризнавал пункт про плюсы несправедливым. Я просто намекнул вам, что ваши жалобы на несправедливость, из уст взрослого человека - весьма смешно смотрятся.

 

PS. Не ищите несправедливость там, где ее нет.

 

PPS. Прекращаю. Не видел этого предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не приписывайте мне то, что я не говорил. Я непризнавал пункт про плюсы несправедливым. Я просто намекнул вам, что ваши жалобы на несправедливость, из уст взрослого человека - весьма смешно смотрятся.

 

PS. Не ищите несправедливость там, где ее нет.

 

PPS. Прекращаю. Не видел этого предупреждения.

 

Интересно, вы получите то, что обещал C. Tantin? ибо если вы на самом деле не видели предупреждения, то справедливым поступком (да я взрослый человек, считающий, что справедливость это не из дества) с вашей стороны было бы удаление поста, а не дальнейшее провоцирование конфликта.

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Некоторые сообщения удалены как недорозумение, вот дальше продолжать личные выпады, не рекомендую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прежде чем говорить про плюсы и нехватку их при подаче заявок -

Лично при заявке на старожила и активиста просматриваю список плюсиков от совета - и в случае нехватки оных (если с моей точки зрения человек заслуживает) - добавляю. Так и пишу - На активиста, на старожила...

 

Кстати - если такого плюсика нет - то это еще не значит что мой голос - против :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично при заявке на старожила и активиста просматриваю список плюсиков от совета - и в случае нехватки оных (если с моей точки зрения человек заслуживает) - добавляю. Так и пишу - На активиста, на старожила...

 

Кстати - если такого плюсика нет - то это еще не значит что мой голос - против :)

 

Да, раньше "приплюсовывали", но очень давно этого не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...