Перейти к содержанию

Ну, понеслось-2009. Часть II. Всем привет из...


Рекомендуемые сообщения

интересно они с вечера в очередь выстраивались чтоб купить коробочку антивиря?

а то они любители всю ночь толпой стоять в очередях как на распродажах или за новинками...

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    57

  • Stanislav

    11

  • R.S.M.

    11

  • Kapral

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет из Лас-Вегаса! И всяческие извинения за тормоза с репортами - нас на неделе прижало вообще не по детски... Каждый день - перелёт, новый город, новый отель, встречи, разговоры, рукопожатия

Всем привет снова из Пекина - и с прошедшим первомайским первомаем! Надеюсь, что эти дни вы заполняете негой и праздностью - а не занятиями агрофитнесом, давно ставшими традиционным весенним времяпреп

Вопрос риторический?... ... я много куда хочу. Например, пару дней отлежаться на песке у тёплого моря... тупо горизонтально. Чтобы голова перестала кружиться. А лучше - неделю, и не просто на песке -

Posted Images

В Шанхае не знаю - а в Пекине с девяти утра стояли в очереди на сувениры с личной подписью :D , которые раздавались и подписывались в два часа того же дня. Ну, помимо сувениров самым удачливым участникам события Айфоны достались :unsure: А вообще тут у нас судя по всему очень и очень многообещающе... Особенно когда пиратство пойдет вниз. 25М новых Инет-пользователей в год - ... это не знаю с чем даже правильнее сравнить. Слишком оно невообразимое для сравнений.

 

Кстати, говорят, что сегодня в последний день их 3х-дневных праздников (что-то вроде Дня Семьи - поправьте кто точнее знает) у них тут судя по всему были традиционные глобальные "дачные" пробаки. Прям как у нас... А как они здесь в Шанхае передвигаются по дорогам - атас. Что-то между Индией и Пекином. Постоянные весьма рискованные перестановки с обязательным гудком и ответным гудком от подрезанного, для пешеходов, велосипедистов и мотоциклов судя по всему знаков и светофоров вообще не существует (уверенно лезут поперёк потока на красный свет), как при этом они умудряются жить без аварий - непонятно никоим образом (ни одной аварии за 1.5 дня не видел).

 

Ну и про новый Олимпийский аэропорт в Пекине надо упомянуть отдельно (оттуда в Шанхай летели, а рейсы Аэрофлота из Москвы летят в старый аэропорт, так что я в нем был впервые). Так вот - он весьма и весьма впечатляет. В него, наверное, Шереметьево (все три терминала) легко вместятся внутрь раз несколько. Плюс грамотные подъезды, парковки, новая скоростная железнодорожная ветка и прочее. Респект. Аж неполноценность какая-то закрадывается внутрь всего российского организма... И фоток - увы - сегодня больше нет. Ждите завтрашнего дня (а еще сильнее - послезавтрашнего. Надеюсь удивить и порадовать всех телезрителей) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное очень интересно

ждём с нетерпение продолжения.

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное очень интересно

ждём с нетерпение продолжения.

Граждане сочувствующие!

Прежде чем что-то постить - распечатайте и внимательно прочитайте самое-самое начало этого рассказа http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=80752

Админы, наведите уставной порядок плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудилин, фотки плашмя положи - а то не влезут, я еще 80М в обычное место положил. Ну и коннекты у них тут здесь... ---

 

Ой, а зачем это Китай выделился отдельно - я тут не в последний раз появиться собираюсь... Между Китаями мож еще что-то произойдёт...

 

И всем привет снова из Пекина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Валентинович, можно спросить: на одной из фотографий вы держите, что-то похожее на ключ, это просто сувенир или он что-то обозначает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа симполический ключ Шанхая.

Д.Ч. руку жмёт нормально, обычно так. А вот начальник нашей охраны в компании (по хобби - кузнец) - вот это да, лучше не подставляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А про Джеки Чана... Помнится Вы раньше говорили, что "арендуете" его для снятия рекламы. А когда эту самую рекламу можно будет увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы встречались с самим Джеки Чаном. Повезло Вам. Хотел бы я с ним встретиться, один из моих любимейших актёров, обожаю его фильмы за отсутствие фальши и его отношения к делу. Без каскадёров работать не каждый решиться. Да и тем более если учесть то, что он практически на съёмках каждого фильма ломает себе порой жизненно важные органы. Несгибаемый человек. Завидую Вам белой завистью.

 

P. S. Особенно мне нравиться в его фильмах то, что в самом конце чаще всего показывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...